Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«не спойлерите только, я пока клинки хаоса взял. Ща в Хельхейм пойду .гы.»
не играл, но не осуждаю .гг.
дуинг лигхт2 тож ничё, сюжет там интересный, почти прошёл. Но в отличии от первой части нет той атмосферы безысходности чтоль.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14543
*
radagast
4 дек 2022 в 20:36
Вот все-таки есть что-то в эксклюзивах с плойки, когда хорайзон проходил тоже думал об этом. Совершенно другой уровень. В год оф вар каждая минута игры приносит нереальный кайф, в ней все шикарно.
*
radagast
4 дек 2022 в 20:36
не спойлерите только, я пока клинки хаоса взял. Ща в Хельхейм пойду .гы.
*
Teo69
4 дек 2022 в 20:48
radagast: не спойлерите только, я пока клинки хаоса взял. Ща в Хельхейм пойду .гы.… Подробнее
не играл, но не осуждаю .гг.
дуинг лигхт2 тож ничё, сюжет там интересный, почти прошёл. Но в отличии от первой части нет той атмосферы безысходности чтоль.
*
Teo69
4 дек 2022 в 20:57
немного мыльца, в студию
*
radagast
4 дек 2022 в 21:35
Teo69: не играл, но не осуждаю .гг.
дуинг лигхт2 тож ничё, сюжет там интересный, почти прошёл. Но в отличии от первой части нет той атмосферы безысходности чтоль.… Подробнее
Я б взял, но на оф сайте ключ не оплатить, а на плати ру вроде дороговато было когда смотрел. Потом может
*
radagast
4 дек 2022 в 21:36
Teo69: не играл, но не осуждаю .гг.
дуинг лигхт2 тож ничё, сюжет там интересный, почти прошёл. Но в отличии от первой части нет той атмосферы безысходности чтоль.… Подробнее
Поиграй, топ игруха.
*
DaeMan
ts 5 дек 2022 в 19:50
radagast: Перезапуск. Я посмотрел сюжет частей что до этого были. Не стал с эмуляторами заморачиваться.… Подробнее
Ну технически это не перезапуск. Прост игра сильно отличается от прошлых по геймплею, вот и сделали некий мягкий перезапуск. Сюжет всё таки продолжается.
*
DaeMan
ts 5 дек 2022 в 19:51
radagast: Вот все-таки есть что-то в эксклюзивах с плойки, когда хорайзон проходил тоже думал об этом. Совершенно другой уровень. В год оф вар каждая минута игры приносит нереальный кайф, в ней все шикарно.… Подробнее
Я Рагнарок прохожу кстати. Тоже классно
*
DaeMan
ts 5 дек 2022 в 19:52
radagast: не спойлерите только, я пока клинки хаоса взял. Ща в Хельхейм пойду .гы.… Подробнее
Окей. Потом расскажешь о впечатлениях после прохождения.
*
radagast
5 дек 2022 в 21:04
DaeMan: Я Рагнарок прохожу кстати. Тоже классно… Подробнее
Я уже подумываю о том где пройти бы его) Ждать на ПК долго, есть какие-нибудь облачные сервисы с играми с плойки? Или тупо в зале каком-нибудь ворваться
*
radagast
5 дек 2022 в 21:05
DaeMan: Окей. Потом расскажешь о впечатлениях после прохождения.… Подробнее
Да я кайфую от нее)
*
radagast
6 дек 2022 в 10:56
youtu.be/MG19VByA5F4 .лол.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024