Arteezy:
Сам говорит обсудите, теперь жалуется. Там не тян под пацана косит случаем? .гы.… Подробнее
Это был сарказм, если кто не понял. Давайте мол как бабки на лавке, которым всё надо, расскажите мне что и как и что я не так сделал. Я думал это понятно было по манере написания. Там не школьник под пацана косит случаем? Если для тебя излить свой словесный понос это просьба обсудить, то ОК. Обсудить я не против, но с позиции хороший/плохой, а не зачем он мне. На счёт зачем взял итд, я уже обсудил, с более интеллектуальным жителем темы, который меня лучше знает.
Arteezy:
И, да, мой пост про тян был шуткой всего лишь. Че-то дико ты полыхнул с этого.… Подробнее
Вообще пофиг. Мне просто отвлечь нужно было на что-то. Как видишь Тео сделал именно так как я сказывал, так что кого-то волнует. Вот и я намекнул что не надо обсуждать что и почему, мне Антона хватает.
ts 14 сен 2018 в 03:45