Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
16 сен 2018 в 20:56
M1H0N: а это как получится, смотря что выгоднее будет, и что дольше без апгрейдера проживет )))… Подробнее
скажу так: 4/4 уже на последнем издыхании
*
Arteezy
16 сен 2018 в 21:09
Подтверждаю. Тяжело ему уже.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 21:12
Arteezy: Подтверждаю. Тяжело ему уже.… Подробнее
сейчас придёт местный фуфыксовод и расскажет как на 6300 всё хорошо .гг. Не понимая, что его "хорошо" - это "плохо"
16 сен 2018 в 21:14 / Nightmare (1)
*
Jash09
16 сен 2018 в 21:21
за 2к тебе дадут обычный мультик, зомби, ботлрояль, но потом доп карты будут платными
*
Arteezy
16 сен 2018 в 21:25
Nightmare: сейчас придёт местный фуфыксовод и расскажет как на 6300 всё хорошо .гг. Не понимая, что его "хорошо" - это "плохо"… Подробнее
Я имел дело с 8320, это тихий ужас после и5 на иви бридж.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 21:33
Arteezy: Я имел дело с 8320, это тихий ужас после и5 на иви бридж.… Подробнее
ты просто не правильно гнал (нет) :lol:
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 21:43
Nightmare: если память не 1333, то не должен.… Подробнее
Частота памяти давно, мало на что влияет. У меня на ПК в режиме 1333 работает из за одной планки и ничего. Две планки на 1600 и одна на 1333. Ставил в биосе 1600, но чипсет периодически жалуется на разгон проца якобы. Ну и разницы не увидел (проверял) и забил.
16 сен 2018 в 21:50 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 21:44
M1H0N: готовлюсь потихоньку к покупке… Подробнее
Тогда продумывай 1060 на 6ГБ, а не на 3
16 сен 2018 в 21:44 / DaeMan (1)
*
M1H0N
16 сен 2018 в 21:45
DaeMan, ну бюджет 80-100 будет .скряга.
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 21:48
M1H0N: DaeMan, ну бюджет 80-100 будет .скряга.… Подробнее
Должно хватить с головой, если к весне ещё цены спадут на те что были весной прошлого года, то можно и на большее рассчитывать, но это врятли. Просто 1060 на 3 гига это очередной боттлнек
*
Nightmare
16 сен 2018 в 21:50
бью своё лико дланью своею. Частота очень хорошо влияет, даже лучше чем лишние +100мгц
Про сингл канал вообще молчу, это мусор
16 сен 2018 в 21:50 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 21:51
Nightmare: бью своё лико дланью своею. Частота очень хорошо влияет, даже лучше чем лишние +100мгц
Про сингл канал вообще молчу, это му… Подробнее
Ну видимо в моём случае так. Планка на 1333 от старого компа ещё. Иначе 8 гигов мало, а так хоть 12. Даже по роликам смотрел и разница между 1333 и 1600 примерно процента 3, ну максимум 5. В прочем, сейчас на ПК я знаю не много игр, которые бы выдавали у меня менее 60 кадров на максимум и может за их приделами и есть разница, ибо проверял с синхронизацией, ибо мне не нужен КС ГО в 300 кадрах и плевать если на 1333 будет 289 вместо 300. Активно планировал покупать ещё две планки на 1600 хайпер икс такие же, но всегда в голове всплывало "ну и так же всё тянет же отлично", а стоят они не много не мало 5-6к. В итоге взял консоль, потом ещё одну и сейчас ноут.
Про сингл не спорю
16 сен 2018 в 22:01 / DaeMan (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026