guff21.O1, я тоже лазил по фс,там лежали файлы в формате .py,а это значит что питон,тем боле коды этих файлов на питоне написаны,я просто питон немного знаю.
guff21.O1, да у меня если чесно тоже,язык хороший,функционал большой,но нет по нему нормальных учебников.Я только видел для компов,и то там только синтаксис языка.Я качаю архивы тем,там есть помощь,но этого мало для такого языка.
cyдья mx, на счет учебников да, их нету нормальных.. нашел два более нормальных, но они старого образца, а язык с тех пор модифицировался, поэтому путаница в голове.. Я сутки пытался выполнить самый просто сценарий "привет, мир", пока чисто случайно не поставил скобки..
15 авг 2009 в 13:03