Языки программирования. Общая | SEclub.org
Языки программирования. Общая
Все новые
cyдья mx, я только собрался изучать питон.. Но успехов нет..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1192
*
Miha
15 авг 2009 в 13:03
guff21.O1, я ещё хочу телефонный модуль туда поставить.
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:05
Stormkin, ты хорошо шаришь по таким делам?
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:05
cyдья mx, язык С точно отпадает, потому что из своего опыта убедился в этом
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:07
cyдья mx, единственно что могу более конкретное сказать, что нокия использует питон, на каком то сайте прочитал..
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:09
guff21.O1, изучал С?
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:11
cyдья mx, нет.. убедился во время использования смарта
*
Miha
15 авг 2009 в 13:11
cyдья mx, в том то и дело, что нет :gg:
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:11
guff21.O1, я тоже лазил по фс,там лежали файлы в формате .py,а это значит что питон,тем боле коды этих файлов на питоне написаны,я просто питон немного знаю.
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:13
cyдья mx, я только собрался изучать питон.. Но успехов нет..
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:13
miha, что нет?
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:17
guff21.O1, да у меня если чесно тоже,язык хороший,функционал большой,но нет по нему нормальных учебников.Я только видел для компов,и то там только синтаксис языка.Я качаю архивы тем,там есть помощь,но этого мало для такого языка.
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:20
cyдья mx, на счет учебников да, их нету нормальных.. нашел два более нормальных, но они старого образца, а язык с тех пор модифицировался, поэтому путаница в голове.. Я сутки пытался выполнить самый просто сценарий "привет, мир", пока чисто случайно не поставил скобки..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026