Языки программирования. Общая | SEclub.org
Языки программирования. Общая
Все новые
guff21.O1, да у меня если чесно тоже,язык хороший,функционал большой,но нет по нему нормальных учебников.Я только видел для компов,и то там только синтаксис языка.Я качаю архивы тем,там есть помощь,но этого мало для такого языка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1192
*
Miha
15 авг 2009 в 13:03
guff21.O1, я ещё хочу телефонный модуль туда поставить.
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:05
Stormkin, ты хорошо шаришь по таким делам?
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:05
cyдья mx, язык С точно отпадает, потому что из своего опыта убедился в этом
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:07
cyдья mx, единственно что могу более конкретное сказать, что нокия использует питон, на каком то сайте прочитал..
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:09
guff21.O1, изучал С?
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:11
cyдья mx, нет.. убедился во время использования смарта
*
Miha
15 авг 2009 в 13:11
cyдья mx, в том то и дело, что нет :gg:
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:11
guff21.O1, я тоже лазил по фс,там лежали файлы в формате .py,а это значит что питон,тем боле коды этих файлов на питоне написаны,я просто питон немного знаю.
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:13
cyдья mx, я только собрался изучать питон.. Но успехов нет..
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:13
miha, что нет?
*
cyдья mx
15 авг 2009 в 13:17
guff21.O1, да у меня если чесно тоже,язык хороший,функционал большой,но нет по нему нормальных учебников.Я только видел для компов,и то там только синтаксис языка.Я качаю архивы тем,там есть помощь,но этого мало для такого языка.
*
guff21.O1
15 авг 2009 в 13:20
cyдья mx, на счет учебников да, их нету нормальных.. нашел два более нормальных, но они старого образца, а язык с тех пор модифицировался, поэтому путаница в голове.. Я сутки пытался выполнить самый просто сценарий "привет, мир", пока чисто случайно не поставил скобки..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026