M@KC16OH, вариант один, неправильные настройки. От себя: плюнь ты на эти дурацкие MMS, пользуйся email! проще, дешевле, нет ограничений по весу и еще раз проще
M@KC16OH, mms вроде бы действует через wap профиль, то есть нужен отдельный профиль, и в настройках сообщений работу mms нужно включить через него. Кажись так.
6 авг 2007 в 10:01