Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
BEAR1, включи режим для съёмки пейзажей,там будет стабилизатор

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
BEAR1
6 авг 2007 в 10:01
Чёт я не пойму. Почему на видео есть стабилизатор изображения, а на фото нет?
*
-Staлин-
6 авг 2007 в 12:32
Tolkay,привет! а как ты на к790 фонарик включаеш?
*
-Staлин-
6 авг 2007 в 12:35
Как на к790 удалить стандартное видео и звуки?
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 13:10
-Staлин-, в приложениях прога Torch.всё,что удаляется через функции- ты и сам удалишь.остальное- есть соответствующая тема в форуме.
6 авг 2007 в 13:18 / Tikkuril (1)
*
M@KC16OH
6 авг 2007 в 14:08
Мужики!Я настроил ММС,а сообщения не передаются и не принимаются!Что делать?Опсос-МТС Москва
*
M@KC16OH
6 авг 2007 в 14:10
BEAR1, включи режим для съёмки пейзажей,там будет стабилизатор
*
mOn9oose
6 авг 2007 в 14:11
M@KC16OH, вариант один, неправильные настройки. От себя: плюнь ты на эти дурацкие MMS, пользуйся email! проще, дешевле, нет ограничений по весу и еще раз проще )))
*
M@KC16OH
6 авг 2007 в 14:14
mOn9oose, в том то и дело что ВСЁ правильно!Мне просто девушка прислала,а получить не могу!
*
BEAR1
6 авг 2007 в 14:23
M@KC16OH, большое спасибо за ответ
*
mOn9oose
6 авг 2007 в 14:24
M@KC16OH, твой опсос разве не позволяет получить это сообщение с компа через инет?
*
M@KC16OH
6 авг 2007 в 14:48
mOn9oose, 1.Не знаю,вроде бы можно.2.У ММСки кончился срок.3.Можешь скинуть настройки ММС для к790 МТС?Не у всех моих друзей есть e-mail.
6 авг 2007 в 14:50 / M@KC16OH (1)
*
Midge
6 авг 2007 в 17:12
M@KC16OH, mms вроде бы действует через wap профиль, то есть нужен отдельный профиль, и в настройках сообщений работу mms нужно включить через него. Кажись так.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026