Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Все ммс ки можно хранятся на сайте мтс там можно и глянуть. А настройки можно у оператора попросить чтобы прислали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Теле2
6 авг 2007 в 18:13
Все ммс ки можно хранятся на сайте мтс там можно и глянуть. А настройки можно у оператора попросить чтобы прислали
*
-Staлин-
6 авг 2007 в 18:58
А можно на к790 видео с подсветкой снимать?или вспышка работает тока на фотках?
*
jEk
6 авг 2007 в 19:00
-Staлин-, нет нельзя:)
*
DjOnSoN1
6 авг 2007 в 19:46
А как обстоят дела с джойсиком?
*
Stiven King
6 авг 2007 в 21:52
DJonsON, когда как,но шоб он вообще никак не пахал такого не было.
*
Теле2
6 авг 2007 в 22:09
DJonsON, можно сразу капнуть масло машинное. Все будет ок
*
DjOnSoN1
6 авг 2007 в 22:11
Teлe2, значит таки глючит... :(
*
Теле2
6 авг 2007 в 22:15
DJonsON, кто как пользуется у знакомого уже год и ни фига . А вот я через месяц капал уже :)
*
Nemesys
7 авг 2007 в 07:33
Какая сейчас самая лучшая и стабильная прошивка на k790?
*
Теле2
7 авг 2007 в 15:42
Nemesys, самая последняя
*
Nemesys
7 авг 2007 в 16:06
Теле2,Мне надо знать как она называется.
*
Теле2
7 авг 2007 в 18:18
R1KG001
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026