Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Скажите, а когда выйдет обновление ОС Виндовс виста?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Driv
24 авг 2007 в 07:42
Кто нибудь знает настройки "управление устройством" И для чего эта функция нужна?
*
Burglar 2OO7
24 авг 2007 в 13:22
Скажите, а когда выйдет обновление ОС Виндовс виста?
*
Vanes26
24 авг 2007 в 13:32
Burglar 2OO7, :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ну ты дал!
*
*
Burglar 2OO7
24 авг 2007 в 16:37
Makenzi, спасибо!
*
!go®yok
24 авг 2007 в 21:52
У меня прошивка r1jg001 хочу kg по воздуху пишет что установлено новейшее ПО Подскажите что делать
*
Tikkuril
25 авг 2007 в 01:17
!go"yok, шейся с компа.
*
Driv
25 авг 2007 в 02:47
Вот и у меня пишет что новейшее! Мож настройки какие нужны? У кого прошивалось посмотрите настройки в (параметры>> связь>>управление устройством). Мож в этом дело?
*
Seded
25 авг 2007 в 02:58
!go"yok, насколько мне известно, новой версией ПО "по воздуху" ещё никто не прошился, не дают нам. :ploho:
*
!go®yok
25 авг 2007 в 08:45
А с компа через че шиться
*
Nick79O
25 авг 2007 в 13:11
Прошить по воздуху чтоб потом ловить глюки :-) лучше уж кабелем шить.
*
DjOnSoN1
26 авг 2007 в 09:04
Друзья,к этому девайсу можно подключить уши Wallkman? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026