Всё о K790/K800/K810
Все новые
Друзья,к этому девайсу можно подключить уши Wallkman? :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
Driv
24 авг 2007 в 07:42
Кто нибудь знает настройки "управление устройством" И для чего эта функция нужна?
Burglar 2OO7
24 авг 2007 в 13:22
Скажите, а когда выйдет обновление ОС Виндовс виста?
Vanes26
24 авг 2007 в 13:32
Burglar 2OO7,
:rzhu:
Ну ты дал!
Makenzi
24 авг 2007 в 15:45
www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_3_1_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10407&fid=42782&esi=true
Вот Глянь сдесь!!!
Burglar 2OO7
24 авг 2007 в 16:37
Makenzi, спасибо!
!go®yok
24 авг 2007 в 21:52
У меня прошивка r1jg001 хочу kg по воздуху пишет что установлено новейшее ПО Подскажите что делать
Tikkuril
25 авг 2007 в 01:17
!go"yok, шейся с компа.
Driv
25 авг 2007 в 02:47
Вот и у меня пишет что новейшее! Мож настройки какие нужны? У кого прошивалось посмотрите настройки в (параметры>> связь>>управление устройством). Мож в этом дело?
Seded
25 авг 2007 в 02:58
!go"yok, насколько мне известно, новой версией ПО "по воздуху" ещё никто не прошился, не дают нам.
!go®yok
25 авг 2007 в 08:45
А с компа через че шиться
Nick79O
25 авг 2007 в 13:11
Прошить по воздуху чтоб потом ловить глюки
лучше уж кабелем шить.
DjOnSoN1
26 авг 2007 в 09:04
Друзья,к этому девайсу можно подключить уши Wallkman?
<Пред
След>
1
887
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2007 в 07:42