Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Malcolm, ну это я уже незнаю.Вроде прошивали около часа и файл около 30 метров.Точно незнаю даже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Sergej2
4 сен 2007 в 17:55
Malcolm, ну это я уже незнаю.Вроде прошивали около часа и файл около 30 метров.Точно незнаю даже.
*
1ANGEL
4 сен 2007 в 18:23
помогите пожалуста.у меня к790.када сижу в аське и например написал кому нить сообщение.отправил.и вот пишу уже другое сообщение и оно начнается с последнего слова последнего сообщения и так постоянно.вот как это убрать?
*
Malcolm
4 сен 2007 в 18:26
Sergej2, долговато что-то прошивали. 30 MB - это, конечно, явно не один main, но все равно что-то тут не так, по-моему.
*
BORETS
4 сен 2007 в 19:35
1ANGEL, никак. Это особенности работы джима на Sonyericsson начиная с W810. Или, перед началом написания текста ставь пробел или джойстик налево. Я давно привык. Кстати,в бомбусе таких проблем нету:-)
4 сен 2007 в 19:36 / BORETS (1)
*
KAYRIZZZ
4 сен 2007 в 20:17
1ANGEL, у меня тоже к 790 и джим работает нормально, ничего не переносится. Может тебе стоит поменять версию джима?
*
Valiant
5 сен 2007 в 17:36
Всем привет!люди,кто знает можно ли улучшить видео на к 800 и как это сделать ?
*
Valiant
5 сен 2007 в 17:42
KAYR!ZZZ, ты знаешь?
*
KAYRIZZZ
5 сен 2007 в 22:03
Valiant, разрешение никак не увеличишь. А вот количество кадров/сек. можно, залив модифицированные драйвера камеры. У меня сейчас 24к/с. И битрейт до 400кб./с. Об этом можешь здесь почитать Замена драйверов&q=1#2031189
5 сен 2007 в 22:07 / KAYRIZZZ (1)
*
stone-dead
6 сен 2007 в 19:57
Телефон у меня недавно, не нашла никакой рисовалки. Она вообще существует? :krasn:
*
KAYRIZZZ
6 сен 2007 в 21:25
stone-dead, родной нет, но можно закачать приложение seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=1788 Попробуй вот это.
*
Stiven King
7 сен 2007 в 04:30
KAYR!ZZZ, не работает она у нас:(автор не хочет доделать и разобратся в чем дело,ему проще обзывать наши телефоны :mat:
*
KAYRIZZZ
7 сен 2007 в 04:42
Stiven King, что ж, очень жаль. Сам я её не пробовал. Мне она не нужна. Я на теле не рисую.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026