Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
Теле2
6 авг 2007 в 18:13
Все ммс ки можно хранятся на сайте мтс там можно и глянуть. А настройки можно у оператора попросить чтобы прислали
-Staлин-
6 авг 2007 в 18:58
А можно на к790 видео с подсветкой снимать?или вспышка работает тока на фотках?
jEk
6 авг 2007 в 19:00
-Staлин-, нет нельзя:)
DjOnSoN1
6 авг 2007 в 19:46
А как обстоят дела с джойсиком?
Stiven King
6 авг 2007 в 21:52
DJonsON
, когда как,но шоб он вообще никак не пахал такого не было.
Теле2
6 авг 2007 в 22:09
DJonsON
, можно сразу капнуть масло машинное. Все будет ок
DjOnSoN1
6 авг 2007 в 22:11
Teлe2, значит таки глючит...
Теле2
6 авг 2007 в 22:15
DJonsON
, кто как пользуется у знакомого уже год и ни фига . А вот я через месяц капал уже
Nemesys
7 авг 2007 в 07:33
Какая сейчас самая лучшая и стабильная прошивка на k790?
Теле2
7 авг 2007 в 15:42
Nemesys, самая последняя
Nemesys
7 авг 2007 в 16:06
Теле2,Мне надо знать как она называется.
Теле2
7 авг 2007 в 18:18
R1KG001
<Пред
След>
1
887
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2007 в 18:13