помогите пожалуста.у меня к790.када сижу в аське и например написал кому нить сообщение.отправил.и вот пишу уже другое сообщение и оно начнается с последнего слова последнего сообщения и так постоянно.вот как это убрать?
1ANGEL, никак. Это особенности работы джима на Sonyericsson начиная с W810. Или, перед началом написания текста ставь пробел или джойстик налево. Я давно привык. Кстати,в бомбусе таких проблем нету:-)
Valiant, разрешение никак не увеличишь. А вот количество кадров/сек. можно, залив модифицированные драйвера камеры. У меня сейчас 24к/с. И битрейт до 400кб./с. Об этом можешь здесь почитать Замена драйверов&q=1#2031189
4 сен 2007 в 17:55