Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Эйс Вентура
28 мар 2014 в 20:06
Забрал телефон. Притащил, вытащил и охренел. Забыл, что бывают такие толстяки, хотя по весу совсем легонькай. Сразу не понравилось отсутствие надписи Cyber-Shot! Вместо нее над джоем оранжевый квадрат, с надписью оранж и надпись К800i... У меня никогда не было этой модели, как и К790, так что не знаю, как должна вести себя шторка объектива. Мне кажется она люфтанутая немного. Проверил камеру, снимает как-то странно, фокусируется по 5 секунд уже после нажатия клавиши. В общем думаю дома прошивкой вылечится. В комплексе дерьмо-уши
60-е и дерьмо- зарядка, такая же как была вместе с С901. Внутри телефона написано Малайзия (ну не Япония ж). 10 год, 50-я неделя. Зарядка 2008 года. Батарея на 1000. 13-го года. Уши конечно с зарядкой подвели, надеялся нормальные положат... Звук! По сравнению с С901 - полная туфта. Как внешний так и внутренний. Но думаю дравами должно поправиться. Или новыми ушами. Третий сорт не брак, четвертый - не последний .гы.
. Зато есть ик-порт.
*
Эйс Вентура
28 мар 2014 в 20:21
Что понравилось. Всё остальное. Старое доброе пятое поколение .дружба. . Еще вставил в него М2 на восемь гигов, он сначала подзадумался, а потом заработал. Правда показывает не 6 гигов свободных, а 4. Куда 2 гига спрятал? ))) Клавиатура русская, видно в темноте. Язык русский естественно тоже есть. Прошивка R8BF003. Задняя часть корпуса очень похожа на оригинал, впереди не знаю чего. Оранжевый квадрат смущает. Смс пишет, звонки звонит. Еще один ретро в мою копилочку. .копилка. . Пишу кстати с него. Он в отличии от С901 в первый день работы еще ни разу не перезагрузился. Пока одни положительные эмоции, очень рад и доволен. Посмотрим как дальше будет работать. Пишу кстати тоже с К800. Ну вот вроде на скорую руку написал первые впечатления.
*
Stiven King
29 мар 2014 в 00:22
Оранжевый квадрат это от оператора оранж.Поздравляю,норм тел!Я вот тоже хочу к850 или с901 или с905,просто к790 для меня надоел и пролемы все в нем я знаю они надоели )))

Тяжелый он,оттого боиьтся падений,внутри при разборе состоит из многих запчастей а это ниже надежность(как оно и выходило) ну и новенького хочеться.
29 мар 2014 в 00:24 / Stiven King (1)
*
Sinus Power
29 мар 2014 в 02:58
Эйс Вентура, А можешь показать аппарат со всех сторон?)
*
Эйс Вентура
29 мар 2014 в 06:02
Sinus Power, http:// seclub.org/photo/album/82187/ - сделал несколько снимков, даже не знаю какую часть фотографировать )))
-
Джой - я уже и забыл, как им пользоваться. Т9 тоже класс. Сеть ловит вроде лучше чем С901, по крайней мере 3G появляется в тех местах, где другой не ловит. Потом работает в опере шустро и она не глючит на нем, даже последняя восьмая. Правда 3G тут слабый, скорость как у ЁжЫка ))) Ну и звук в динамиках какой-то тихий и скрипучий :( так быть точно не должно, я помню у товарища К790 рвал и метал. Ну... Что имеем.
-
Stiven King, спасибо! Если я не закажу К850, какой же я потом буду поклонник СЕ? ))) У меня еще в планах есть С902, C901 (дубль 2), W980, W902, K810, K750, K770 и многие другие. Конечно не сразу. Конечно всему своё время, меня же никто не торопит. Но коллекцию точно наберу. Такой уЖ я... Старый добрый фанатик. А чего? Многие машины коллекционируют, другие марки, третьи алкоголь, четвертые количество баб, а я вот старые SE .копилка. .
29 мар 2014 в 06:06 / Эйс Вентура (1)
*
Эйс Вентура
29 мар 2014 в 06:15
Понравилось наличие кнопки музыкального проигрывателя/радио. Одним нажатием запускается песня или радиостанция с момента остановки. Жаль что отказались от этого.
*
Эйс Вентура
29 мар 2014 в 06:17
Sinus Power, seclub.org/photo/album/82187/ ой.
*
King175
29 мар 2014 в 09:58
Stiven King: Оранжевый квадрат это от оператора оранж.Поздравляю,норм тел!Я вот тоже хочу к850 или с901 или с905,просто к790 для меня надоел и пролемы все в нем я знаю они надоели )))

Тяжелый он,оттого боиьтся падений,внутри при … Подробнее
А я то думаю, чего за оранжевый квадратик с надписью Orange™ на моём с702. ))) .
*
Эйс Вентура
30 мар 2014 в 21:07
Что-то мне кажется, что корпус на нем ни хрена не металлический. То есть передняя панель. И задвижка камеры тоже из металла должна быть. А там хрен пойми. Пользуюсь телефоном уже несколько дней, тестирую. Звук внутреннего динамика слабоват, собеседника слышно хорошо, но могло быть и лучше. Камера снимает хорошо. Клавиша камеры нажимается БЕЗ щелчка. Фокусируется нормально, а когда нажимаешь сильнее - не чувствуется нажатия, а снимок делает. В приложениях работает лучше чем C901 (тот иногда в опере такие глюки выдает, что приходится завершать сеанс связи, либо вообще перезагружать). В опере не глючит, игры тянет. Батарея держит нормально. Музыку хожу слушаю, радио, сижу в нете. В общем пользоваться можно, только осторожно ))) Товарищи военнослужащие интересуются откуда я такую модель нарыл. У кого-то был такой телефон давным давно, отзываются положительно. У другого на K800 джой 6 лет отработал без глюков. Сейчас дома лежит говорит телефон. На пенсии. Многие недоумевают, спрашивая зачем я купил такое старье. Эх, некоторым не понять... Думаю положу его в коробку, пусть лежит. Всегда хотел заиметь K790/K800 вот и получилось. 3G - кстати на нем смешное, как я уже отмечал ранее. По 15 кб качает, а где связь хорошая доходило до 30. Для сравнения тот же C901 по 200-250 кб загружает в секунду
.загруз. .
30 мар 2014 в 21:11 / Эйс Вентура (1)
*
Эйс Вентура
30 мар 2014 в 21:17
Кстати работает без перезагрузов. Хотя один раз не пи... Начал редактировать на нем пятиМегаПиксельную фотку от C901. Решил удалить эффект красных глаз и прочие шутки. Мало того, что он и так работает довольно медленно в фото Dj даже со своими родными фото. А тут... Завис конкретно, потом перезагрузился. Не может с такими тяжелыми фотами работать. Кстати, знал бы что тут такое медленное 3G, заказал бы K790 )))
30 мар 2014 в 21:18 / Эйс Вентура (1)
*
Sinus Power
31 мар 2014 в 04:40
Эйс Вентура: Sinus Power, seclub.org/photo/album/82187/ ой.… Подробнее
Ничего не понятно по фотографиям) У меня, например, корпус неоригинальный. Это видно, в первую очередь, по сетке разговорного динамика (дырки продолговатые, а не круглые), надпись "Sony Ericsson" на крышке аккумулятора кривая...
31 мар 2014 в 04:41 / Sinus Power (1)
*
tumnabir
4 апр 2014 в 21:37
Всем привет. Может кто-нибудь скинуть ссылку на инструкцию по разборке се к810, но только видеоинструкцию. Не могу найти. Везде только фотоинструкции, а хотелось бы понятное видео.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024