Nokia 3310 образца 2017 | SEclub.org
Nokia 3310 образца 2017
Все новые
Лучше бы разъём был не только микроюсб, а и родной и любимый

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Кан 3
ts 26 фев 2017 в 20:38
Как и ожидалось, компания HMD Global представила на MWC 2017 переиздание легендарного телефона Nokia 3310. Звонилка образца 2017 года получила новый дизайн и современную для телефона начинку.
Демо презентация
Ставший иконой дизайн прочной звонилки Nokia 3310 обновился, но основные черты остаются узнаваемыми. Монохромный экран сменился полноценным цветным дисплеем с диагональю 2,4 дюйма. Прикрывающее экран стекло слегка изогнуто в такт форме корпуса. В качестве операционной системы используется фирменная платформа Nokia — S30. Ее возможности включают несколько предустановленных приложений, включая браузер Opera. Конечно, сохранилась старая-добрая игра «Змейка». Предусмотрена основная камера — на 2 мегапикселя с LED-вспышкой.

Полные технические характеристики Nokia 3310 (2017):
2,4-дюймовый экран с изогнутым стеклом и отполированным слоем для сопротивления солнечным лучам;
камера на 2 мегапикселя со LED-вспышкой;
3,5-мм аудио-разъем;
два слота для SIM-карт;
поддержка сетей 2G;
22 часа работы при непрерывных звонках;
FM-радио и музыкальный плеер;
16 МБ внутреннего хранилища и слот для microSD объемом до 32 ГБ.

Имеется телефонная клавиатура и мощная батарея. Согласно официальным данным, она продержит аппарат в рабочем состоянии на протяжении месяца в режиме ожидания и целый день при непрерывных разговорах. Зарядка производится через разъем microUSB. Новая Nokia 3310 представлена в четырех цветах: оранжевый, серый, черный и желтый. Цена Nokia 3310 — всего 49 евро. Будут версии с одним и двумя слотами для SIM-карт. Устройство будет продаваться на глобальном рынке, но дата начала продаж пока не сообщается.
*
*
FisHlaBsoMAN
27 фев 2017 в 04:46
Лучше бы разъём был не только микроюсб, а и родной и любимый
*
FisHlaBsoMAN
27 фев 2017 в 04:51
И да, я считаю что он будет вполне себе убиваемым.. Делается же я уверен на современной элементарной базе с ещё более микроскопическим монтажом, и я считаю это как минимум гвоздем соткой в крышку гроба живучести аппарата, да и здоровый и хитрый дисплей убьется раньше, впрочем увидим. Я собераюсь проследить за этой темой.
*
Кан 3
ts 27 фев 2017 в 09:56
FisHlaBsoMAN: И да, я считаю что он будет вполне себе убиваемым.. Делается же я уверен на современной элементарной базе с ещё более микроскопическим монтажом, и я считаю это как минимум гвоздем соткой в крышку гроба живучести аппарата… Подробнее
Поживём увидим как будут развиваться события вокруг (в который раз ново-испечённой NOKIA) ? но лично моё виденье её судьбы весьма пессимистичны . В многообразном мире современной мобильной индустрии шансов выжить псевдо-финам - не очень то и много :мдя: Сыграть на некогда знаковой модели и подбить бабла на памяти фанатов ? Возможно ! Но в одночасье сформировать рабочую структуру (которой являлась NOKIA) - сомневаюсь :пардон: Много утекло воды и возможностей реализовать финские мячты :гг: Поистрепались изрядно и по хорошему вливать туда надо аки в бездонную пропасть , а ведь есть и человеческий фактор - в том смысле , что было уволено туева хуча спецов и разрабов . Как по мне просто тупо врубается печатный станок по производству вот и всё .
==== ==== ====
Nokia 3310: восемь фактов о возрожденной легенде
*
Lexs
27 фев 2017 в 10:24
Уже не верю в нокия, разочаровался когда купил XL
*
Sithius
27 фев 2017 в 10:37
Да тут не нужно возлагать излишних надежд. Трубка за 49 евро, для школьников и пенсионеров. В большей степени для пенсионеров, с кнопками и большим шрифтом.
27 фев 2017 в 12:02 / Sithius (1)
*
Кан 3
ts 27 фев 2017 в 11:58
Sithius: Да тут не нужно возлагать излишних надежд. Трубка за 49 евро, для школьников и пенсионеров. В большей степени для пенсионеров, с кнопками и большим шрифтом.… Подробнее
Ну это я мал мала увлёкся - рассуждая о всех анонсированых аппаратах данной компании
*
Sash75
27 фев 2017 в 12:18
После краш тестов все станет на свои места .да.
*
ArtiFakt
27 фев 2017 в 18:46
безусловно это уже не то что было раньше (да и уже не будет ) ,просто пытаются сыграть на старой версии и ее популярности (которая конечно будет ) ,сегодня даже по россия 24 про это говорили .
*
Mikitozzz
27 фев 2017 в 18:50
Все что есть сейчас уже не то что было раньше. Как по мне прикольная звонилка. С 3310 конечно общего не так уж и много, форма цифровых клавиш только, но в целом весьма милый аппарат для детишек и тех кому за 40.
*
Sash75
27 фев 2017 в 18:55
Mikitozzz: Все что есть сейчас уже не то что было раньше. Как по мне прикольная звонилка. С 3310 конечно общего не так уж и много, форма цифровых клавиш только, но в целом весьма милый аппарат для детишек и тех кому за 40.… Подробнее
но но, за 40.. .гы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024