Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood)
Все новые
«Ни чего феерического. Мне думается, соня боится ставить акб большего обьема, хотя те же сяоми не боятся.»
Маркетинг. Большой аккум. даёт большую жизнь аппарату , меньше будут менять телефоны. Про съёмные уже молчу, будут менять аппарат раз в 3-5 лет. Но уродам это не выгодно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 156
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 15:49
sweps: Кан 3, По отзывам говорят стекло,проверять никто точно не хочет,краш тестов нет,а покупать чтобы проверить тоже никто не хочет, официально никто не заявлял, но и о влагозащите в компакте тоже не было информации.
Малень… Подробнее
Ну по отзывам на пда много чего говорят :смех: Я и сам свято верил , что в Z5 стекло :молит: ан нет . По разной информации XZ - первый (в сборке модуля которого) - именно стекло :мдя: но как показывает практика фото от этого лучше не стало (модульный сенсор то - тот же , что и в Z5) :фотограф: а это в свою очередь означает , что и на Sony Xperia XA1 Ultra перекочует тоже самое :да:
3 мар 2017 в 17:01 / Кан 3 (3)
*
ssu
3 мар 2017 в 20:03
Кан 3: Не уверен :нея: Сылку можно на эту информацию ? XZ вроде точно стекло !… Подробнее
В XZ стекло на камере, а весь телефон царапается похлеще чем Z5;про дисплей не скажу, наверное вё же лучше чем Z5
*
ssu
3 мар 2017 в 20:11
Sony Xperia XZ Durability Test Издеваются над XZ -весь телефон пластик и/или царапается кроме вроде бы стекла основной камеры
*
sweps
3 мар 2017 в 20:43
Кан 3: Ну по отзывам на пда много чего говорят :смех: Я и сам свято верил , что в Z5 стекло :молит: ан нет . По разной информации XZ - первый (в сборке модуля которого) - именно стекло :мдя: но как показывает практика фото… Подробнее
Нестал бы покупать аналог Z5 на медиатеке, меньшим акб и большим экраном.
По каким критериям будут покупать, когда во флагмане разрешение камеры меньше и лучше, экран закругленный и о защите можно забыть.Лыжи вон LG 6 продвинули с обычным экраном и правильно.
Бюджет ожидается? Мне закругленные края экрана вообще не нужны, обычную бюджетку с 5.3 дюймами экрана, 32 гб памяти и андроид 7.1.1, остальное вообще не интересно
*
sweps
4 мар 2017 в 09:19
Ifone отказались от внутренней памяти формата флагмане в 32 гб, вот это новость! Как быстро флагманы меняться и память уже нета оказывается и не актуально. Осенью будет прикольно выйдет бюджетка с 64гб памяти вот это удар по Z5, конкуренты уже вовсю пиаряться
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 11:28
Кан 3: Тут ещё надо учитывать - то , что здесь установлен MediaTek Helio P20 . Может он не так прожорлив как 10 ? :дум: Я уж не говорю о снапе :смех:
Конечно ёмкость аккумулятора смотрится крайне странно для столь огромног… Подробнее
Ни чего феерического. Мне думается, соня боится ставить акб большего обьема, хотя те же сяоми не боятся.
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 11:34
sweps: Ifone отказались от внутренней памяти формата флагмане в 32 гб, вот это новость! Как быстро флагманы меняться и память уже нета оказывается и не актуально. Осенью будет прикольно выйдет бюджетка с 64гб памяти вот это уда… Подробнее
Эта бюджетка как флагман сони стоит. А бюджетки сони по сравнению с айфон только бюджетки. И да, 2.5 д стекло это мрак, кто это придумал убил бы. И так защитнве стекла дают тот же эффект. Но в этот раз сони вписала очень гармонично это 2.5 д
*
sweps
4 мар 2017 в 11:51
SHAPSUG, Ну уж никак не хочу переходить на меньший экран, 5.3 мне в самый раз и в карман положим и защитное стекло в 2.5д можно хоть каждый месяц менять,а в ультре х1 с защитой мрак, ещё не видел нормальных стекл под 2,5д экраны.Кому нужны смартфоны из новой линейки мне вот сложно сказать, сам бы не стал покупать, понимая что мощный процессор и акб 2700 это крах, а учитывая экран 6 дюймов катастрофа. Как ни крути обычный экран с качественным оттенком чёрного металлический задник и свежая версия андроида лучший вариант.Чипсет и камера в сонях никогда наверно не будет и факт сокрытия в премиум версии это подсказывает. Как это так презентовали, фотать не дают, игру запустить не дают, смотрите типо того и какже получили медаль только
*
Ssm2OO7
4 мар 2017 в 12:59
SHAPSUG, не, думаю это задумка на будущее. То есть поставят большие акумы только осенью, или на следующий год. Это как с камерами, все кому не лень говорили что их 23мп в одно место, прошло 2 года и вот выкатили норм камеру, обновление? Обновление. так будет и с акумами. МАРКЕТИНГ.
*
ssu
4 мар 2017 в 13:33
SHAPSUG: Ни чего феерического. Мне думается, соня боится ставить акб большего обьема, хотя те же сяоми не боятся.… Подробнее
Маркетинг. Большой аккум. даёт большую жизнь аппарату , меньше будут менять телефоны. Про съёмные уже молчу, будут менять аппарат раз в 3-5 лет. Но уродам это не выгодно.
*
ssu
4 мар 2017 в 13:34
Хуже чем 2,5D только EDGE от самсунга и прочая ))).
*
ssu
4 мар 2017 в 13:36
sweps: SHAPSUG, Ну уж никак не хочу переходить на меньший экран, 5.3 мне в самый раз и в карман положим и защитное стекло в 2.5д можно хоть каждый месяц менять,а в ультре х1 с защитой мрак, ещё не видел нормальных стекл под 2,5… Подробнее
Не понял чего сокрытие?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024