Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Баффало" - "Коламбус" - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Голы:</b> Хехт, 05:58. Поминвилль, 15:54 (бол.). Стаффорд, 32:01 (бол.). Эннис, 55:31. Ванек, 59:13 (бол.)
<b>~~~
"Каролина" - "Колорадо" - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы:</b> Скиннер, 44:50. Саттер, 61:16 - Хейдук, 52:51.
<b>~~~
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Стаал, 24:33 (бол.). Бойл, 59:57 (в пустые ворота)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2985
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:47
Рик Дипьетро: "Я ненавижу "Рейнджерс" :zloj:
Голкипер "Айлендерс" Рик Дипьетро сообщил, что чувствует себя отлично и рад своим результатам в последнее время, а также поделился мнением о сопернике по нью-йоркскому дерби – "Рейнджерс".
- Чувствую себя просто отлично. Давненько я не выходил в старте на регулярной основе, да еще и играл стабильно при этом. Очень хорошо, что мне это удается, учитывая, сколько я пропустил из-за травм. Вроде бы все приходит в норму, я привыкаю к расписанию. Наша команда – особенная. Мы бьемся друг за друга, не жалея себя, как только выходим вместе на лед. Мне кажется, у нас сложился отличный коллектив. Все зависит только от того, как мы будем работать над собой. "Рейнджерс"? Я ненавижу "Рейнджерс". Нет ничего лучше, чем обыграть эту команду, – приводит слова Дипьетро официальный сайт "Айлендерс"
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 06:47
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Анахайм" - "Детройт" - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
Голы:</b> Францен, 01:09. Хольмстрём, 34:02 (Дацюк). Клири, 38:26. Филппула, 59:29
<b>~~~
"Чикаго" - "Ванкувер" - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Голы:</b> Глэсс, 31:18. Эрхофф, 45:06 (бол.). Седин, 55:35.
<b>~~~
"Миннесота" - "Калгари" - 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Голы:</b> Бушар, 32:43. Гавлат, 52:39 - Джиордано, 39:27. Тэнгуэй, 44:39.
Победный буллит: Бурк
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 06:48
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Баффало" - "Коламбус" - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Голы:</b> Хехт, 05:58. Поминвилль, 15:54 (бол.). Стаффорд, 32:01 (бол.). Эннис, 55:31. Ванек, 59:13 (бол.)
<b>~~~
"Каролина" - "Колорадо" - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы:</b> Скиннер, 44:50. Саттер, 61:16 - Хейдук, 52:51.
<b>~~~
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Стаал, 24:33 (бол.). Бойл, 59:57 (в пустые ворота)
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:34
Звездами игрового дня стали вратари – Ховард, Луонго и Уорд :best:
Лучшими игроками дня в НХЛ признаны три голкипера – Джимми Ховард из "Детройта", Роберто Луонго из "Ванкувера" и Кэм Уорд из "Каролины". Ховард, который стал первой звездой дня, отыграл на ноль в матче с "Анахаймом" (4:0), отразив 41 бросок по своим воротам. Это второй шатаут Ховарда в сезоне. Примечательно, что первый был также в игре против "Анахайма", которая завершилась с таким же счетом – 4:0. Так же вторым шатаутом в сезоне отметился голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго, признанный второй звездой дня. Луонго отразил 32 броска в игре с "Чикаго" (3:0). Вратарь "Каролины" Кэм Уорд помог своей команде одолеть в овертайме "Колорадо" (2:1 ОТ), справившись с 34 бросками "лавины" из 35, и стал третьей звездой игрового дня
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:34
Ринне пропустит 2-4 недели из-за травмы колена :doktor:
Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне выбыл из строя на срок до одного месяца из-за травмы колена. Финский вратарь получил повреждение в матче с "Коламбусом" в среду (4:3 Б). Ориентировочные сроки его восстановление – от двух до четырех недель, сообщает TSN. На замену Ринне "хищники" вызвали из клуба АХЛ "Милуоки" вратаря Марка Деканича. Место в воротах "Нэшвилла" в отсутствие Ринне, скорее всего, будет занимать дебютант НХЛ Андерс Линдбек.
*
Arjen RoBBeN
4 дек 2010 в 11:59
Бобровский признан лучшим новичком ноября :best::rus2::apl:
Голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский признан лучшим новичком ноября, сообщает официальный сайт НХЛ. За отчетный период в 11 матчах россиянин одержал 7 побед, пропуская по 2,03 гола и отражая 93,1% бросков. Всего за сезон Бобровский одержал 12 побед в 19 играх, пропуская по 2,18 гола и отражая 92,6% бросков.
*
Klipsh
5 дек 2010 в 05:20
seclub.org/forum/goto/12433939/ - сухая победа красных :apl:
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 11:54
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 5:3 (1:2, 1:0, 3:1) - Бобровский 23/26
Голы:</b> ван Римсдайк, 03:19. Жиру, 20:58. Ричардс, 43:37. Бриер, 48:07. Картер, 59:58 (в пустые ворота) - Ковальчук, 03:02 (бол.). Зэйджак, 12:55. Элиаш, 59:16 (бол.)
<b>~~~
"Монреаль" - "Сан-Хосе" - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Дарше, 06:00. Плеканец, 33:58. Каммальери, 48:22 - Феррьеро, 13:04
<b>~~~
"Торонто" - "Бостон" - 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0)
Голы:</b> Гуннарсон, 15:53. Верстиг, 59:17 - Хортон, 04:48. Кэмпбелл, 46:08
Победный буллит: Кессел
<b>~~~
"Эдмонтон" - "Сент-Луис" - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) - Хабибулин 31/32
Голы:</b> Джонс, 42:32. Холл, 60:23 - Брюер, 53:33
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 11:55
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Оттава" - "Баффало" - 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Победный буллит:</b> Ванек
<b>~~~
"Вашингтон" - "Атланта" - 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) - Варламов 30/33
Голы: Овечкин, 39:11 (Сёмин)</b> - Певерли, 27:57. Бурмистров, 29:29. Лэдд, 42:27 (бол.).
<b>~~~
"Коламбус" - "Питтсбург" - 2:7 (0:4, 1:3, 1:0)
Голы:</b> Польссон, 26:21. Кларк, 41:06 (бол.) (Тютин) - Мартин, 06:43 (бол.), 12:55 (бол.). Рапп, 08:59. Кросби, 15:49 (бол.), 29:55. Кеннеди, 23:09. Энгелланд, 38:19.
<b>~~~
"Финикс" - "Флорида" - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) - Брызгалов 36/37
Голы:</b> Гандзал, 36:04 (бол.) - Фролик, 30:21
Победный буллит: Фролик
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 11:55
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Тампа-Бэй" - "Колорадо" - 6:5 (1:1, 3:1, 2:3)
Голы:</b> Томпсон, 07:14. Сан-Луи, 21:52. Ритола, 22:44. Ганье, 31:07 (бол.). Мэлоун, 49:06 (бол.). Бергенхайм, 55:55 - Дюпуи, 15:53. Дюшен, 27:18. Штястны, 41:24. Йип, 57:49 (бол.). Шаттенкирк, 58:54
<b>~~~
"Нэшвилл" - "Каролина" - 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
Голы:</b> Хорнквист, 02:33. Уэбер, 10:08. Гоч, 16:01. О’Райли, 48:44. Салливан, 57:10 (в пустые ворота) - Корво, 02:51. Тлусты, 29:43
<b>~~~
"Даллас" - "Миннесота" - 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
Голы:</b> Скрастиньш, 03:42. Отт, 31:45 (бол.). Бариш, 55:57. Робида, 63:37 (бол.) - Миеттинен, 37:34. Кобасью, 41:41. Гавлат, 56:51.
<b>~~~
"Лос-Анджелес" - "Детройт" - 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Голы:</b> Уильямс, 20:24. Мартинес, 27:18. Копитар, 64:04 - Эрикссон, 15:29 (Дацюк). Бертуцци, 21:12
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 11:57
Райан Миллер, Павелец и Клемменсен – три звезды игрового дня в НХЛ :best:
Голкипер "Баффало" Райан Миллер признан первой звездой дня после матча с "Оттавой" (1:0 Б). Американскому вратарю удалось сделать второй шатаут подряд, отразив 32 броска игроков "Оттавы" по своим воротам. Второй звездой дня стал вратарь "Атланты" Онджей Павелец. Чешский голкипер стал соавтором победы "Трэшерс" над "Вашингтоном" (3:1), отразив 45 бросков столичных хоккеистов. Третьей звездой дня признан еще один вратарь – Скотт Клемменсен из "Флориды". Его 40 сэйвов в матче с "Финиксом" (2:1 Б) позволили "пантерам" набрать два очка
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 21:57
Луонго представил свои стихи :poxt:
Голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго прочитал в эфире TSN свои стихи, посвященные братьям Сединам, Дастину Бафлину, дублерам, буллитам и золотой олимпийской медали
<b>~~~
www.youtube.com/watch?v=Iw1vJfCn-ko
~~~</b>
Перевод Текста стихотворения в честь Бафлина:
-- - -- - --
<i> Человек-гора с бедрами, как у носорога
Кто посмеется последним, когда я ударю его клюшкой по икре?
Оставь меня в покое, прекрати свои нападки
Убери свою большую задницу из моей площадки</i>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026