<b>
* Регулярный чемпионат
*-- - -- - --
"Баффало" - "Коламбус" - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Голы:</b> Хехт, 05:58. Поминвилль, 15:54 (бол.). Стаффорд, 32:01 (бол.). Эннис, 55:31. Ванек, 59:13 (бол.)
<b>~~~
"Каролина" - "Колорадо" - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы:</b> Скиннер, 44:50. Саттер, 61:16 - Хейдук, 52:51.
<b>~~~
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Стаал, 24:33 (бол.). Бойл, 59:57 (в пустые ворота)
Ссылка на пост
3 дек 2010 в 10:47
Голкипер "Айлендерс" Рик Дипьетро сообщил, что чувствует себя отлично и рад своим результатам в последнее время, а также поделился мнением о сопернике по нью-йоркскому дерби – "Рейнджерс".
- Чувствую себя просто отлично. Давненько я не выходил в старте на регулярной основе, да еще и играл стабильно при этом. Очень хорошо, что мне это удается, учитывая, сколько я пропустил из-за травм. Вроде бы все приходит в норму, я привыкаю к расписанию. Наша команда – особенная. Мы бьемся друг за друга, не жалея себя, как только выходим вместе на лед. Мне кажется, у нас сложился отличный коллектив. Все зависит только от того, как мы будем работать над собой. "Рейнджерс"? Я ненавижу "Рейнджерс". Нет ничего лучше, чем обыграть эту команду, – приводит слова Дипьетро официальный сайт "Айлендерс"