Аквариум, рыбки и всё что с этим связано! | SEclub.org
Аквариум, рыбки и всё что с этим связано!
Все новые
взял скалярию и 2 сомика мраморных

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2588
*
КоБаЛьТ
6 авг 2015 в 00:34
Daimne: КоБаЛьТ, Это как?… Подробнее
ну отак, шоб не росли водоросли по стенкам, шоб вода не мутнела. Нужно фильтровать воду, населить аквариум всякими санитарами, убрать от прямых солнечных лучей.
Воду откуда берешь для рыб?
*
Daimne
9 авг 2015 в 09:48
взял скалярию и 2 сомика мраморных
*
Daimne
9 авг 2015 в 09:49
хотел тритона еще испанского ,но возможно в отпуск поеду и не хотелось бы чтоб испанец погиб,так то он потешный давно тритона себе хочу
*
Daimne
9 авг 2015 в 10:14
сомик крапчатый вроде
*
Ung2
8 дек 2015 в 16:57
Взял две сиамские касатки)) быстрее их у меня в аквариуме никто не плавает, только они как и многие сомики прячутся днём и активны ночью,апистограммы( вроде так) не прижились ,больше двух месяцев не живут:(
*
skandalika
16 фев 2020 в 01:14
Какая рыбка красивая....принцесса Бурунди)..хочу такую)
*
c0s7
26 мар 2021 в 12:13
Подскажите, а начинающему аквариумисту какую рыбу заводить, что бы научится заботе о рыбках? Уже акваріум у Львові присмотрел petcenter.com.ua/ , осталось выбрать наполнение. Думаю нужно каких то чистильщиков рыбок, на первое время и что то простое в уходе из рыбок.
*
Vincin
30 мар 2021 в 00:39
c0s7: Подскажите, а начинающему аквариумисту какую рыбу заводить, что бы научится заботе о рыбках? Уже акваріум у Львові присмотрел petcenter.com.ua/ , осталось выбрать наполнение. Думаю нужно каких то чистильщиков рыб… Подробнее
zen.yandex.ru/media/aqua/kakih-rybok-stoit-vybrat-nachinaiuscemu-akvariumistu-ili-top-10-akvariumnyh-ryb-5c6a9735e8db0200aeec76a5 Всё там прочтёшь.. .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024