Новосибирск и область
Все новые
©вeтиk, прикольно было))) Ночь среди дня! :vampir:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
kontrist33
30 июл 2008 в 18:04
XeRRoX,
XeRRoX
31 июл 2008 в 10:00
Koнтpиcт, ыхыхых всё правильно)))
©вeтиk
1 авг 2008 в 12:50
Ну и как вам затмение?
Лично мне понравилось, когда солнышко совсем скрылось!
XeRRoX
1 авг 2008 в 18:12
©вeтиk, прикольно было))) Ночь среди дня!
©вeтиk
1 авг 2008 в 18:31
Правда всего 2 минутки... Ещё хочу.
Мож следущего дождусь!
Юльka25
1 авг 2008 в 18:37
это было круто. Я его даже сфотала
видно не четко зато память
Юльka25
1 авг 2008 в 18:41
Зато так мистически было когда ветер подул
потом рассвет быстрый начался и как все заорут
:or:
Юльka25
2 авг 2008 в 01:49
С ДНЕМ ВДВ!
:flag:
Пaпa Пcиx!
2 авг 2008 в 02:56
©вeтиk
2 авг 2008 в 10:43
Всех с ДНЁМ ВДВ!
Юльka25
3 авг 2008 в 05:52
Millie
3 авг 2008 в 07:29
Затмение было норм (не первый раз наблюдаю) Снял на видео
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июл 2008 в 18:04