Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всех с ДНЁМ ВДВ! :podmig2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
kontrist33
30 июл 2008 в 18:04
XeRRoX, :gy:
*
XeRRoX
31 июл 2008 в 10:00
Koнтpиcт, ыхыхых всё правильно)))
*
©вeтиk
1 авг 2008 в 12:50
Ну и как вам затмение? :kul4: Лично мне понравилось, когда солнышко совсем скрылось! :)
*
XeRRoX
1 авг 2008 в 18:12
©вeтиk, прикольно было))) Ночь среди дня! :vampir:
*
©вeтиk
1 авг 2008 в 18:31
Правда всего 2 минутки... Ещё хочу. :jeh: Мож следущего дождусь!
*
Юльka25
1 авг 2008 в 18:37
:or: это было круто. Я его даже сфотала :disko2: видно не четко зато память
*
Юльka25
1 авг 2008 в 18:41
Зато так мистически было когда ветер подул :) потом рассвет быстрый начался и как все заорут :disko3: :or:
*
Юльka25
2 авг 2008 в 01:49
С ДНЕМ ВДВ! :or: :flag:
*
Пaпa Пcиx!
2 авг 2008 в 02:56
:vsempr:
*
©вeтиk
2 авг 2008 в 10:43
Всех с ДНЁМ ВДВ! :podmig2:
*
Юльka25
3 авг 2008 в 05:52
:vt:
*
Millie
3 авг 2008 в 07:29
Затмение было норм (не первый раз наблюдаю) Снял на видео :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026