Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, ты ща нигде не работаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
5 авг 2008 в 16:21
BYANKA, это оказывается кто из нас хитрюга,кстати у меня парень там учится
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:23
Melika, ты ща нигде не работаешь?
*
Melika
5 авг 2008 в 16:24
BYANKA, хотела, но не пошла-мама ремонт затеяла
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:26
Melika, а куда хотела? Кем?
*
Melika
5 авг 2008 в 16:28
BYANKA, в магазин обуви консультантом, а ты где работаешь?
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:31
Melika, а я кондуктором. опять же по знакомству! :)
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:39
Melika, куда пропала? :(
*
Melika
5 авг 2008 в 16:41
BYANKA, а на каком маршруте
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:43
Melika, на сотке
*
Melika
5 авг 2008 в 16:49
BYANKA, понятно!!!!!!!!
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:52
Melika, ой люб деньги уже кончаются. давай как нить потом еще поболтаем. я себе денег кину и опять ночной форсаж наверно подключу? А ща я вынуждена офф... :(
*
Melika
5 авг 2008 в 16:53
BYANKA, пока!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026