Новосибирск и область
Все новые
Melika, ты ща нигде не работаешь?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
5 авг 2008 в 16:21
BYANKA, это оказывается кто из нас хитрюга,кстати у меня парень там учится
BYANKA
5 авг 2008 в 16:23
Melika, ты ща нигде не работаешь?
Melika
5 авг 2008 в 16:24
BYANKA, хотела, но не пошла-мама ремонт затеяла
BYANKA
5 авг 2008 в 16:26
Melika, а куда хотела? Кем?
Melika
5 авг 2008 в 16:28
BYANKA, в магазин обуви консультантом, а ты где работаешь?
BYANKA
5 авг 2008 в 16:31
Melika, а я кондуктором. опять же по знакомству!
BYANKA
5 авг 2008 в 16:39
Melika, куда пропала?
Melika
5 авг 2008 в 16:41
BYANKA, а на каком маршруте
BYANKA
5 авг 2008 в 16:43
Melika, на сотке
Melika
5 авг 2008 в 16:49
BYANKA, понятно!!!!!!!!
BYANKA
5 авг 2008 в 16:52
Melika, ой люб деньги уже кончаются. давай как нить потом еще поболтаем. я себе денег кину и опять ночной форсаж наверно подключу? А ща я вынуждена офф...
Melika
5 авг 2008 в 16:53
BYANKA, пока!!!!!!
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2008 в 16:21