Melika, ой люб деньги уже кончаются. давай как нить потом еще поболтаем. я себе денег кину и опять ночной форсаж наверно подключу? А ща я вынуждена офф... :(
Melika, ой люб деньги уже кончаются. давай как нить потом еще поболтаем. я себе денег кину и опять ночной форсаж наверно подключу? А ща я вынуждена офф...
5 авг 2008 в 16:21