Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika,да вот читаю книжку,а ты?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:45
Melika,да вот читаю книжку,а ты?
*
Melika
8 авг 2008 в 17:46
ИBaн ДYлин!, телек смотрю, а чё за книжка, если не секрет?
*
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:48
Melika, на железной дороге..., монтер пути :benzopila:
*
Melika
8 авг 2008 в 17:48
Шaйтaныч., ну ты прям молодец!!
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:48
Melika, да вот "Толстого"!
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:49
Melika, а чо па телику идет интересного?
*
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:50
А я лежу кровати, засыпаю и осознаю, что завтра ВЫХОДНОЙ и ни на какую работу не нужно :koktejl:
*
Melika
8 авг 2008 в 17:50
ИBaн ДYлин!, молодец
*
Melika
8 авг 2008 в 17:50
ИBaн ДYлин!, ни фига
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:51
Шaйтaныч., а мне 12лет и я на каникулах :rzhu:
*
Melika
8 авг 2008 в 17:53
ИBaн ДYлин!, блин! как же всё таки хорошо было в школе
*
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:53
ИBaн ДYлин!, я тоже на каникулах :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026