Новосибирск и область
Все новые
ИBaн ДYлин!, ни фига
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:45
Melika,да вот читаю книжку,а ты?
Melika
8 авг 2008 в 17:46
ИBaн ДYлин!, телек смотрю, а чё за книжка, если не секрет?
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:48
Melika, на железной дороге..., монтер пути
Melika
8 авг 2008 в 17:48
Шaйтaныч., ну ты прям молодец!!
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:48
Melika, да вот "Толстого"!
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:49
Melika, а чо па телику идет интересного?
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:50
А я лежу кровати, засыпаю и осознаю, что завтра ВЫХОДНОЙ и ни на какую работу не нужно :koktejl:
Melika
8 авг 2008 в 17:50
ИBaн ДYлин!, молодец
Melika
8 авг 2008 в 17:50
ИBaн ДYлин!, ни фига
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:51
Шaйтaныч., а мне 12лет и я на каникулах
Melika
8 авг 2008 в 17:53
ИBaн ДYлин!, блин! как же всё таки хорошо было в школе
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:53
ИBaн ДYлин!, я тоже на каникулах
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2008 в 17:45