Новосибирск и область
Все новые
Zrx, просто там где мы живём, это место называется в народе Куба
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 15:41
Zrx, просто там где мы живём, это место называется в народе Куба
BYANKA
27 авг 2008 в 15:41
Melika, ясно.
BYANKA
27 авг 2008 в 15:43
Zrx, а я не знала что практику и ночью проходят...Ты там случайно не эскорт услугами занимаешься?м?
Melika
27 авг 2008 в 15:44
Zrx, вот почему все мужики ко...лы?
Melika
27 авг 2008 в 15:45
BYANKA, ты чё выпила?
BYANKA
27 авг 2008 в 15:46
Melika, ну если так все плохо то пошли своего парня на три советских буквы или как говорил наш ваня осинцев на икс игрек и неопределенный математический знак!
Melika
27 авг 2008 в 15:47
BYANKA, прикольно ванёк говорит, но вот проблема- люблю блин я его
BYANKA
27 авг 2008 в 15:47
Melika, вопрос спорный. ты у меня уточняешь выпила я или нет или спрашиваешь что я именно выпила?
BYANKA
27 авг 2008 в 15:49
Melika, мда. любовь зла...
Melika
27 авг 2008 в 15:49
BYANKA, тааааааааак.......наш Светик
BYANKA
27 авг 2008 в 15:51
Похоже в нашем полку прибыло...
BYANKA
27 авг 2008 в 15:52
Melika, Я ВАС СЛУШАЮ ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА!
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 15:41