Melika, ну если так все плохо то пошли своего парня на три советских буквы или как говорил наш ваня осинцев на икс игрек и неопределенный математический знак!
Melika, ну если так все плохо то пошли своего парня на три советских буквы или как говорил наш ваня осинцев на икс игрек и неопределенный математический знак!
27 авг 2008 в 15:41