Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, ну если так все плохо то пошли своего парня на три советских буквы или как говорил наш ваня осинцев на икс игрек и неопределенный математический знак!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 15:41
Zrx, просто там где мы живём, это место называется в народе Куба
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:41
Melika, ясно. :(
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:43
Zrx, а я не знала что практику и ночью проходят...Ты там случайно не эскорт услугами занимаешься?м? ;)
*
Melika
27 авг 2008 в 15:44
Zrx, вот почему все мужики ко...лы?
*
Melika
27 авг 2008 в 15:45
BYANKA, ты чё выпила?
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:46
Melika, ну если так все плохо то пошли своего парня на три советских буквы или как говорил наш ваня осинцев на икс игрек и неопределенный математический знак!
*
Melika
27 авг 2008 в 15:47
BYANKA, прикольно ванёк говорит, но вот проблема- люблю блин я его :mat:
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:47
Melika, вопрос спорный. ты у меня уточняешь выпила я или нет или спрашиваешь что я именно выпила? ;)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:49
Melika, мда. любовь зла...
*
Melika
27 авг 2008 в 15:49
BYANKA, тааааааааак.......наш Светик :pivo:
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:51
Похоже в нашем полку прибыло...
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:52
Melika, Я ВАС СЛУШАЮ ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026