Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Cuberpunk, но ты всё равно припоздал...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 15:52
BYANKA, ага я тоже заметила, появился человек, который ещё не поздоровался :)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:53
Привет! Ого уже козлами называют!:)гг
*
Melika
27 авг 2008 в 15:53
BYANKA, что именно ты хочешь услышать?
*
Melika
27 авг 2008 в 15:54
Cuberpunk, привет! всё таки наши тема немного ожила :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:55
Cuberpunk, ну а кто вы еще?
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:55
Melika, Стоило только время назначить!:)
*
Melika
27 авг 2008 в 15:56
Cuberpunk, но ты всё равно припоздал...
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:56
BYANKA, Я человек! :) Даже рогов с бородой вроде нет!
*
BYANKA
27 авг 2008 в 15:58
Cuberpunk, эт откуда ж ты тут такой умный?м?
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:58
Melika, Это ладно еще деньги на телефоне есть)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:58
BYANKA, Первомайка:)
*
Melika
27 авг 2008 в 15:59
Zrx, куда пропал? что молчишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026