Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 16:00
Cuberpunk, о у меня парень с Первомайки
BYANKA
27 авг 2008 в 16:00
Полтора года назад мне кто то тут предлагал сменить ник BYANKA на PYANKA. Стоит подумать...
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:01
Melika, Прикольна. А ты откуда?
Melika
27 авг 2008 в 16:01
BYANKA, надо, надо!
Melika
27 авг 2008 в 16:02
Cuberpunk, мы с ПЬЯНКОЙ калининского
BYANKA
27 авг 2008 в 16:02
Cuberpunk, а мы с ней с кубы!
Zrx
27 авг 2008 в 16:02
Таак, извиняюсь! Меня из-за компа выгоняли
О чём разговор? И почемы мы всегда рогатые, так ещё и крайние???
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:02
BYANKA, Смотри не злоупотребляй! У меня есть один знакомый, ему 18 лет и он реальный алкаш!
Melika
27 авг 2008 в 16:03
Zrx, ну вот есть у вас такая черта
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:03
BYANKA, А это где?)
BYANKA
27 авг 2008 в 16:04
Melika, так так так... Я вроде еще ниче со своим ником не делала...
Melika
27 авг 2008 в 16:04
Cuberpunk, я уверенна на 99.99%,что она не сопьётся
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:00