Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Таак, извиняюсь! Меня из-за компа выгоняли =) О чём разговор? И почемы мы всегда рогатые, так ещё и крайние???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 16:00
Cuberpunk, о у меня парень с Первомайки
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:00
Полтора года назад мне кто то тут предлагал сменить ник BYANKA на PYANKA. Стоит подумать... ;)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:01
Melika, Прикольна. А ты откуда?
*
Melika
27 авг 2008 в 16:01
BYANKA, надо, надо!
*
Melika
27 авг 2008 в 16:02
Cuberpunk, мы с ПЬЯНКОЙ калининского
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:02
Cuberpunk, а мы с ней с кубы! =))
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:02
Таак, извиняюсь! Меня из-за компа выгоняли =) О чём разговор? И почемы мы всегда рогатые, так ещё и крайние???
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:02
BYANKA, Смотри не злоупотребляй! У меня есть один знакомый, ему 18 лет и он реальный алкаш!
*
Melika
27 авг 2008 в 16:03
Zrx, ну вот есть у вас такая черта
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:03
BYANKA, А это где?)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:04
Melika, так так так... Я вроде еще ниче со своим ником не делала...
*
Melika
27 авг 2008 в 16:04
Cuberpunk, я уверенна на 99.99%,что она не сопьётся
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026