Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
Zrx
27 авг 2008 в 16:04
Melika, не обобщай... ПОЖАЛУЙСТА!
Melika
27 авг 2008 в 16:05
BYANKA, а я так, между делом
BYANKA
27 авг 2008 в 16:05
Cuberpunk, в калининском районе. для обычных людей данный населенный пункт на карте отмечен как ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:06
Melika, От организма зависит. Да я так. Это реально нужно очень много и часто пить, чтобы АЛКАШОМ стать.
Melika
27 авг 2008 в 16:06
Zrx, извени, не все, но во всех есть такая черта, просто в ком-то больше, в ком-то меньше
Melika
27 авг 2008 в 16:07
Cuberpunk, да я понимаю, я прикалываюсь
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:07
BYANKA, Понятненько.
Zrx
27 авг 2008 в 16:07
Melika, мда, рад был узнать, ничё не скажешь... Ладно, избитая тема, фтопку её
Melika
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, лады
BYANKA
27 авг 2008 в 16:08
Melika, ну все таки одна сотая то остается!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, Ага. Ф ТОПКУ!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, Ага. Ф ТОПКУ! Не будем спорить о вечном:)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:04