Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, а я так, между делом :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:04
Melika, не обобщай... ПОЖАЛУЙСТА! :zloj:
*
Melika
27 авг 2008 в 16:05
BYANKA, а я так, между делом :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:05
Cuberpunk, в калининском районе. для обычных людей данный населенный пункт на карте отмечен как ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:06
Melika, От организма зависит. Да я так. Это реально нужно очень много и часто пить, чтобы АЛКАШОМ стать.
*
Melika
27 авг 2008 в 16:06
Zrx, извени, не все, но во всех есть такая черта, просто в ком-то больше, в ком-то меньше
*
Melika
27 авг 2008 в 16:07
Cuberpunk, да я понимаю, я прикалываюсь :)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:07
BYANKA, Понятненько.
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:07
Melika, мда, рад был узнать, ничё не скажешь... Ладно, избитая тема, фтопку её :gy:
*
Melika
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, лады
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:08
Melika, ну все таки одна сотая то остается! ;)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, Ага. Ф ТОПКУ!
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:08
Zrx, Ага. Ф ТОПКУ! Не будем спорить о вечном:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026