Новосибирск и область
Все новые
Cuberpunk, эт откуда ж ты тут такой умный?м?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 15:52
BYANKA, ага я тоже заметила, появился человек, который ещё не поздоровался
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:53
Привет! Ого уже козлами называют!:)гг
Melika
27 авг 2008 в 15:53
BYANKA, что именно ты хочешь услышать?
Melika
27 авг 2008 в 15:54
Cuberpunk, привет! всё таки наши тема немного ожила
BYANKA
27 авг 2008 в 15:55
Cuberpunk, ну а кто вы еще?
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:55
Melika, Стоило только время назначить!:)
Melika
27 авг 2008 в 15:56
Cuberpunk, но ты всё равно припоздал...
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:56
BYANKA, Я человек!
Даже рогов с бородой вроде нет!
BYANKA
27 авг 2008 в 15:58
Cuberpunk, эт откуда ж ты тут такой умный?м?
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:58
Melika, Это ладно еще деньги на телефоне есть)
Cuberpunk
27 авг 2008 в 15:58
BYANKA, Первомайка:)
Melika
27 авг 2008 в 15:59
Zrx, куда пропал? что молчишь?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 15:52