Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, :) :) :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 16:09
BYANKA, :) :) :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:10
Че то мужчинки в баньке задерживаются... :(
*
Melika
27 авг 2008 в 16:11
BYANKA, ну надо же хорошенько помыться...........ну ты понимаешь :)
*
Melika
27 авг 2008 в 16:12
а что это молчат наши молодые люди? парни ау!
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:12
Melika, ага. ПОМЫТЬСЯ И ПОДМЫТЬСЯ!!!!!!! =))
*
Melika
27 авг 2008 в 16:13
BYANKA, :apl:
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:14
Melika, Не знаю что сказать:) Из вас никто на НГСе не вис?
*
Melika
27 авг 2008 в 16:14
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:15
Cuberpunk, в смысле, что за НГС?
*
Melika
27 авг 2008 в 16:15
Cuberpunk,а это что?
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:15
BYANKA, Помыццо и напиццо!:):-):)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:16
Melika, ой это все мне? Пасиб. очень признательна! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026