Новосибирск и область
Все новые
Cuberpunk, фтопку чат!
Я не вис, и не подумаю никогда )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 16:16
BYANKA, пьянь
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:17
Zrx, wap.ngs.ru новосибирский вап сайт новостей. Там чат новосибирский:)
Melika
27 авг 2008 в 16:17
Cuberpunk, щас сходим туда.
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:17
УРААААААА Я НАУЧИЛСЯ ССЫЛКИ ДЕЛАТЬ! блин извините:)
Zrx
27 авг 2008 в 16:18
Cuberpunk, фтопку чат!
Я не вис, и не подумаю никогда
Melika
27 авг 2008 в 16:18
Cuberpunk, молодец!!!!!:)
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:18
Melika, Нафиг там скукота. Думал мож знакомый кто есть.
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:20
Zrx, Я ща на этом сайте погоду смотрю только)
Melika
27 авг 2008 в 16:20
Cuberpunk, понятно
BYANKA
27 авг 2008 в 16:20
Melika, зачем же меня оскорБЛЯТЬ?
Melika
27 авг 2008 в 16:22
БЫАНКА, извинтеляюсь
27 авг 2008 в 16:23 / Melika (1)
BYANKA
27 авг 2008 в 16:23
Melika, а че эт у тебя язычок заплетается?м?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:16