Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
БЫАНКА, извинтеляюсь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 16:16
BYANKA, пьянь
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:17
Zrx, wap.ngs.ru новосибирский вап сайт новостей. Там чат новосибирский:)
*
Melika
27 авг 2008 в 16:17
Cuberpunk, щас сходим туда.
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:17
УРААААААА Я НАУЧИЛСЯ ССЫЛКИ ДЕЛАТЬ! блин извините:)
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:18
Cuberpunk, фтопку чат! :gy: Я не вис, и не подумаю никогда )))
*
Melika
27 авг 2008 в 16:18
Cuberpunk, молодец!!!!!:)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:18
Melika, Нафиг там скукота. Думал мож знакомый кто есть.
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:20
Zrx, Я ща на этом сайте погоду смотрю только)
*
Melika
27 авг 2008 в 16:20
Cuberpunk, понятно
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:20
Melika, зачем же меня оскорБЛЯТЬ? :(
*
Melika
27 авг 2008 в 16:22
БЫАНКА, извинтеляюсь
27 авг 2008 в 16:23 / Melika (1)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:23
Melika, а че эт у тебя язычок заплетается?м? ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026