Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
ЛЮДИ Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! УРА!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 16:36
Zrx, я серьёзно. а мне никто не верит :(
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:37
Ага. Был бы еще интернет на компе:) С мобилы не сильно посерфишь:)гг
*
Melika
27 авг 2008 в 16:37
ЛЮДИ Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! УРА!!
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:39
Melika, А что мы такое сделали?
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:39
Melika, что конкретно? Исписали несколько страниц?? :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:40
Melika, чего эт мы интересно натворили?
*
Melika
27 авг 2008 в 16:40
МЫ НАПИСАЛИ АЖ 12 СТРАНИЦ!!!!
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:41
Melika, Ого)
*
Melika
27 авг 2008 в 16:41
BYANKA, это ты только творишь, а мы делаем.
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:41
Melika, ахххахах, у тебя поди по 5 постов на страницу отображается? У меня по 30 :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:42
Melika, молодец любочка! ты наконец то научилась считать! ;)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:43
Zrx, У мя вообще по 10:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026