Новосибирск и область
Все новые
Zrx, У мя вообще по 10:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 16:36
Zrx, я серьёзно. а мне никто не верит
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:37
Ага. Был бы еще интернет на компе:) С мобилы не сильно посерфишь:)гг
Melika
27 авг 2008 в 16:37
ЛЮДИ Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! УРА!!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:39
Melika, А что мы такое сделали?
Zrx
27 авг 2008 в 16:39
Melika, что конкретно? Исписали несколько страниц??
BYANKA
27 авг 2008 в 16:40
Melika, чего эт мы интересно натворили?
Melika
27 авг 2008 в 16:40
МЫ НАПИСАЛИ АЖ 12 СТРАНИЦ!!!!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:41
Melika, Ого)
Melika
27 авг 2008 в 16:41
BYANKA, это ты только творишь, а мы делаем.
Zrx
27 авг 2008 в 16:41
Melika, ахххахах, у тебя поди по 5 постов на страницу отображается? У меня по 30
BYANKA
27 авг 2008 в 16:42
Melika, молодец любочка! ты наконец то научилась считать!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:43
Zrx, У мя вообще по 10:)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:36