Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, уже 3...привет,кстати)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 15:56
Ну я ещё из Новосиба! всем привет!
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:02
Снова четыре человечка... ;)
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:04
Обращаюсь сразу ко всем. как дела? чем занимаетесь? ;)
*
borodach
28 авг 2008 в 16:04
BYANKA, уже 3...привет,кстати)
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:05
borodach, ну привет. давно не общались...
*
borodach
28 авг 2008 в 16:07
BYANKA, дела прекрасно....сижу в сонном состоянии перед монитором...а ты?
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:08
А я в больницу загремел:(
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:09
borodach, а у меня все супер! Я в бодром состоянии лежу на диване! :)
*
borodach
28 авг 2008 в 16:09
!Mapc!, чё ты так?
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:10
!Mapc!, че случилось?
*
borodach
28 авг 2008 в 16:11
BYANKA, я просто только что проснулся....отойти ото сна никак не могу..)
*
BYANKA
28 авг 2008 в 16:15
borodach, совсем совсем никак? ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026