Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, уже 3...привет,кстати)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
!Mapc!
28 авг 2008 в 15:56
Ну я ещё из Новосиба! всем привет!
BYANKA
28 авг 2008 в 16:02
Снова четыре человечка...
BYANKA
28 авг 2008 в 16:04
Обращаюсь сразу ко всем. как дела? чем занимаетесь?
borodach
28 авг 2008 в 16:04
BYANKA, уже 3...привет,кстати)
BYANKA
28 авг 2008 в 16:05
borodach, ну привет. давно не общались...
borodach
28 авг 2008 в 16:07
BYANKA, дела прекрасно....сижу в сонном состоянии перед монитором...а ты?
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:08
А я в больницу загремел:(
BYANKA
28 авг 2008 в 16:09
borodach, а у меня все супер! Я в бодром состоянии лежу на диване!
borodach
28 авг 2008 в 16:09
!Mapc!, чё ты так?
BYANKA
28 авг 2008 в 16:10
!Mapc!, че случилось?
borodach
28 авг 2008 в 16:11
BYANKA, я просто только что проснулся....отойти ото сна никак не могу..)
BYANKA
28 авг 2008 в 16:15
borodach, совсем совсем никак?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2008 в 15:56