borodach, да я шёл по студяге,никого не трогал,чувствую вдруг-мне очень очень хреново,дошёл почти до дома, итог-привезли на скорой в реанимацию гор.больницы. но страшные диагнозы не подтвердились-всего лишь перегрузка мозга,потеря сознания рвота и тд. впервые такое, так-то я здоров
Ссылка на пост
28 авг 2008 в 16:15