Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
borodach,но сейчас я почти здоров,осталось пройти проверки,и мозг меньше напрягать,ато видитили я и в комп играю,и книги читаю и физру на 5 здаю-вот мозг и решил отдохнутьГг))) но тогда мне было не до смеха

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:15
borodach, да я шёл по студяге,никого не трогал,чувствую вдруг-мне очень очень хреново,дошёл почти до дома, итог-привезли на скорой в реанимацию гор.больницы. но страшные диагнозы не подтвердились-всего лишь перегрузка мозга,потеря сознания рвота и тд. впервые такое, так-то я здоров
*
borodach
28 авг 2008 в 16:17
!Mapc!, фига се....
*
borodach
28 авг 2008 в 16:17
BYANKA, неа...никак!
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:20
borodach,но сейчас я почти здоров,осталось пройти проверки,и мозг меньше напрягать,ато видитили я и в комп играю,и книги читаю и физру на 5 здаю-вот мозг и решил отдохнутьГг))) но тогда мне было не до смеха
*
borodach
28 авг 2008 в 16:23
!Mapc!, становись раздолбаем типа меня и мозг твой будет в порядке!гг
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:24
borodach, точно!гг
*
borodach
28 авг 2008 в 16:24
BYANKA, как там соточка твоя?)))
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:25
А у самих то как жизнь двигается
*
borodach
28 авг 2008 в 16:27
!Mapc!, кайфово!
*
borodach
28 авг 2008 в 16:35
BYANKA, ты куды подевалась?!!!
*
!Mapc!
28 авг 2008 в 16:37
ладно я завтра зайду офф
*
borodach
28 авг 2008 в 16:39
!Mapc!, давай,удачи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026