borodach,но сейчас я почти здоров,осталось пройти проверки,и мозг меньше напрягать,ато видитили я и в комп играю,и книги читаю и физру на 5 здаю-вот мозг и решил отдохнутьГг))) но тогда мне было не до смеха
borodach, да я шёл по студяге,никого не трогал,чувствую вдруг-мне очень очень хреново,дошёл почти до дома, итог-привезли на скорой в реанимацию гор.больницы. но страшные диагнозы не подтвердились-всего лишь перегрузка мозга,потеря сознания рвота и тд. впервые такое, так-то я здоров
borodach,но сейчас я почти здоров,осталось пройти проверки,и мозг меньше напрягать,ато видитили я и в комп играю,и книги читаю и физру на 5 здаю-вот мозг и решил отдохнутьГг))) но тогда мне было не до смеха
28 авг 2008 в 16:15