Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Ну че привет всем кто еще живой остался! ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
28 авг 2008 в 16:55
привет людям!
*
Cuberpunk
28 авг 2008 в 17:27
!Mapc!, Марс, какая встреча! Я тебя в реале знаю! Не узнал?:)
*
BYANKA
29 авг 2008 в 14:25
Ну че привет всем кто еще живой остался! ;)
*
Cuberpunk
29 авг 2008 в 15:12
BYANKA, ЙА:)
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 15:47
BYANKA :lapa: !:vsempr:
*
BYANKA
29 авг 2008 в 15:59
Cuberpunk, йа эт последний буковка в алфавите! гг
*
BYANKA
29 авг 2008 в 16:01
ИBaн ДYлин!, вау какие люди! Ну раз зашел лови :preved:
*
DJ Crazy
29 авг 2008 в 19:43
:vsempr: :privet:
*
borodach
30 авг 2008 в 08:10
DJ Crazy, хай!ты чё диджик?или просто ник такой?))
*
ImIeee
30 авг 2008 в 13:08
Мда
*
DJ Crazy
31 авг 2008 в 07:10
borodach, немного диджик, у меня прога на компе есть вот я на ней и диджею потихоньку )))
*
BYANKA
31 авг 2008 в 16:19
Вот и осталось всего 40 минут лета... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026