Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
здраствуй родной Новосиб и его жители!!! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
11 окт 2008 в 13:53
здраствуй родной Новосиб и его жители!!! :)
11 окт 2008 в 13:54 / Melika (2)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 13:56
Melika, привет новосибирячка !!! :cvetok4:
*
Melika
11 окт 2008 в 14:08
Koнтpиcт, привет !
*
Melika
11 окт 2008 в 14:13
Koнтpиcт, как дела?
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:16
Melika, да номано , сижу отрываюсь пивом !! а ты чаго делашь ?? :biggrin: диван , телевизор ??
*
Melika
11 окт 2008 в 14:18
Koнтpиcт, неугодал, комп интернет :)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:20
Melika ну это тоже полезное занятие , кстати глянул твой альбомчик , симпотяга !!! :lapuwka:
*
Melika
11 окт 2008 в 14:22
Koнтpиcт, пасиб, а я вот твой не могу просмотреть :(
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:22
Melika, теперь можешь )
*
Melika
11 окт 2008 в 14:24
Koнтpиcт, уже посмотрела. ты тож ни чё !! )))
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:26
Melika, как там ваши дела в новосибе , как учёба ??? :plushit:
*
Melika
11 окт 2008 в 14:28
Koнтpиcт, сиб стоит на месте, универ тоже блин на месте :((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026