Новосибирск и область
Все новые
здраствуй родной Новосиб и его жители!!! :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
11 окт 2008 в 13:53
здраствуй родной Новосиб и его жители!!!
11 окт 2008 в 13:54 / Melika (2)
kontrist33
11 окт 2008 в 13:56
Melika, привет новосибирячка !!!
Melika
11 окт 2008 в 14:08
Koнтpиcт, привет !
Melika
11 окт 2008 в 14:13
Koнтpиcт, как дела?
kontrist33
11 окт 2008 в 14:16
Melika, да номано , сижу отрываюсь пивом !! а ты чаго делашь ??
диван , телевизор ??
Melika
11 окт 2008 в 14:18
Koнтpиcт, неугодал, комп интернет
kontrist33
11 окт 2008 в 14:20
Melika ну это тоже полезное занятие , кстати глянул твой альбомчик , симпотяга !!!
Melika
11 окт 2008 в 14:22
Koнтpиcт, пасиб, а я вот твой не могу просмотреть
kontrist33
11 окт 2008 в 14:22
Melika, теперь можешь )
Melika
11 окт 2008 в 14:24
Koнтpиcт, уже посмотрела. ты тож ни чё !!
kontrist33
11 окт 2008 в 14:26
Melika, как там ваши дела в новосибе , как учёба ???
Melika
11 окт 2008 в 14:28
Koнтpиcт, сиб стоит на месте, универ тоже блин на месте :((
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 13:53