Сборная Италии | SEclub.org
Сборная Италии
Все новые
Молодец, Канна :apl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1229
*
Arjen RoBBeN
21 июн 2009 в 09:41
Италия покажет свою истинную силу, уверен Липпи:krut:
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи уверен, что его подопечные покажут свою истинную силу в матче с командой Бразилии.
- Вы сказали, Египет обыграл нас, потому что много бегал? – приводит слова Липпи Channel 4. – Ну да, бегал. Их вратарь часто перемещался от одной штанги к другой. А если серьезно, то не хотелось бы вступать в споры с журналистами. Скажу лишь, что наша команда по-прежнему ставит перед собой самые серьезные задачи. В матче с Бразилией мы покажем свою силу.
*
No comment
22 июн 2009 в 07:23
Липпи: "На поле была ненастоящая Италия"
Несмотря на ужасное выступление на Кубке Конфедераций в ЮАР, наставник сборной Италии не собирается ничего менять в подготовке команды к Чемпионату мира 2010 года.
Журналисты моментально справились у Марчелло Липпи, не стоит ли основательно омолодить состав Скуадры Адзурры:
<i>"О какой молодежи вы говорите? Я же не могу в один момент отправить на поле семь-восемь молодых игроков, которые не имеют опыта за своими плечами, молодежь необходимо вводить постепенно. А сегодня на поле вышли лучшие игроки на данный момент, которых я имею в своем распоряжении".
"Единственное, о чем я жалею, мы умудрились исказить болельщикам представление о реальной силе Италии. Я прекрасно знаю возможности своей команды, сегодня на поле была "ненастоящая" Италия"</i>, - заключил авторитетный наставник.
*
Arjen RoBBeN
22 июн 2009 в 11:11
Сборной Италии нужна свежая кровь, уверен Буффон:vampir:
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после разгромного поражения от Бразилии в матче Кубка Конфедераций попытался проанализировать неудачи "Скуадры Адзурры".
- Я очень надеюсь, что молодые итальянские игроки помогут нашей национальной команде, - приводит Channel 4 слова одного из лучших голкиперов мира. – Но, к сожалению, пока я не вижу футболистов, которые могли бы перехватить эстафету у нынешнего состава сборной. Не все понимают, что матчи в серии А и сборной – не одно и тоже, тем более, что наш чемпионат в последние годы не такой сильный, как прежде. Египет и Бразилия отправили нас в нокаут, наша команда находится в сложной психологической ситуации. Италия становится великой командой, когда ей удается оказывать давление на соперника, но на этом турнире этого не было. Надеюсь, что эта неудача поможет нам не повторять ошибок в будущем.
*
Спартаковец
22 июн 2009 в 11:33
Бедняга Кака... Не знает наверное как и быть...
*
Arjen RoBBeN
23 июн 2009 в 17:23
Амаури получит итальянский паспорт в сентябре:mafija:
Форвард Ювентуса Карвальо Амаури осенью наконец-то станет гражданином Италии. 29-летний футболист родился в Бразилии, но живет на Апеннинах уже 9 лет, к тому же его жена - уроженка Италии. Так как Карвальо ни разу не вызывался в сборную родной страны, он решил принять гражданство, чтобы иметь возможность попасть в Скуадру Адзурру. Но процедура затянулась из-за потери кое-каких документов, и вот, лишь спустя полтора года, Амаури, похоже, добьется желаемого.
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2009 в 21:20
Тотти готов вернуться в сборную:preved:
Атакующий полузащитник "Ромы" Фраческо Тотти заявил, что готов рассмотреть варианты своего возвращения в сборную Италии.
- Мы поговорим с наставником сборной Марчелло Липпи и вместе рассмотрим варианты моего возвращения в национальную команду, - приводит слова 32-летнего футболиста Reuters.
Напомним, что Тотти объявил о завершении международной карьеры после триумфа "Скуадры Адзурры" на чемпионате мира 2006 года. Вот только момент для возвращения в сборную капитан "волков" выбрал не самый подходящий, поскольку после провала на Кубке Конфедераций вся Италия стала требовать от Липпи избавления от ветеранов и добавления в команду молодых игроков.
*
RiMiCH
27 июл 2009 в 18:45
Нападающий сборной Италии Альберто Джилардино постарается сделать все, чтобы Амаури не попал в сборную Италии. "Этот чемпионат мира будет моим! Я все сказал!" - говорит форвард в интервью Tuttosport. "Амаури? Я слышу разговоры вокруг него уже несколько лет и за это время все привыкли к ним. Амаури хороший игрок, но только Липпи может принять решение". "Я не собираюсь отказываться от своего места. Я просто не намерен делать этого. Чемпионат в ЮАР является моей целью, но для того, чтобы попасть туда я должен хорошо играть в Фиорентине".
*
Arjen RoBBeN
12 авг 2009 в 21:45
Каннаваро стал рекордсменом по количеству игр за сборную Италии:apl:
Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Фабио Каннаваро стал рекордсменом по количеству игр за "Скуадру адзурру". Он вышел в основном составе в товарищеском матче против Швейцарии. Эта игра стала для него 127-й в составе национальной команды. Прежнее достижение принадлежало бывшему защитнику "Милана" Паоло Мальдини, который сыграл за сборную Италии 126 игр. Каннаваро повторил рекорд Мальдини в июньском матче группового этапа Кубка конфедераций против Бразилии (0:3).
*
SCORPIO KING
13 авг 2009 в 07:52
Молодец, Канна :apl:
*
ALORD
13 авг 2009 в 11:48
Arjen RoBBeN, :(
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2009 в 06:33
Липпи никогда не возглавит клуб:gordo:
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи сказал, что никогда больше не будет тренировать клубы.
- После того, как закончу работу в национальной сборной, не собираюсь возглавлять какой-либо клуб, - приводит слова Липпи Foorball Italia. – Можете считать это официальным заявлением. Почему? Да хотя бы потому, что не смогу каждую неделю отвечать на вопросы журналистов!
Вместе с "Ювентусом" Липпи выигрывал пять чемпионских титулов и Лигу чемпионов.
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2009 в 13:09
Гаттузо заменит Маркьонни
Наставник сборной Италии Марчелло Липпи назвал фамилии 23-х игроков, которые будут готовиться к отборочным матчам ЧМ-2010 с командами Грузии и Болгарии. Вместо получившего в матче с "Интером" травму полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо в состав "Скуадры Адзурры" получил вызов хавбек "Фиорентины" Марко Маркьонни. Также после перерыва в сборную страны вернулся защитник "Ювентуса" Никола Легротталье...:strela:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025