Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
лeв-бep-дoн, seclub.org/forum/goto/8651447/ - ты бы сначала узбеков каких поднял, показать какой не **тельский тренер а потом лез в свою сборную. Но тебе хочется остаться непризнанным гением :neplach:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 07:45
ahaev95che, конечно лучше играть на компе с VIP,но можно и на телефоне без VIPA,если у тя смарт юзай комповскую версию Freekicka!
*
*
lippi
17 авг 2009 в 17:18
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8658841/ - Продажа игрока отыгравшего в Вашей команде меньше игрового года означает, что часть прибыли уйдет предыдущему владельцу.
*
Wishnight
17 авг 2009 в 17:23
ahaev95che, просто зарегатся на сайте:-) В игру можно играть с телефона с оперы мини! Я играю с телефона:-)
*
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 17:27
L!PP!, мля ещё один облом :mat: сначало две ставки (47799 и 17900) на моих двух игроков удалили,а теперь и это!мда дела хуже не бывает
17 авг 2009 в 17:28 / Zloj Oligarh (1)
*
lippi
17 авг 2009 в 17:28
aлekc-12, seclub.org/forum/goto/8651547/ - это не коректно :nenado:
*
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 17:30
L!PP!, эму то какое дело,что я пишу :stranno:
*
lippi
17 авг 2009 в 17:33
Zloj Oligarh, Почитай правила, понимаю это очень нудно, но хотя бы не будешь совершать таких детских ошибок :(
*
lippi
17 авг 2009 в 17:35
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8651613/ - Ты тоже "хорош" . Не пали положенцев, бродягам кипеш не к чему :ha: :rzhu:
*
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 17:40
L!PP!, блин может и оценил бы шутку да я щас не в настроение,и это далеко не изза Freekicka!В глубине душы чувствую сметённость
17 авг 2009 в 17:41 / Zloj Oligarh (4)
*
FC Primorye
17 авг 2009 в 21:07
Zloj Oligarh, ссылку на команду
*
GPRSer
17 авг 2009 в 21:14
лeв-бep-дoн, seclub.org/forum/goto/8651447/ - ты бы сначала узбеков каких поднял, показать какой не **тельский тренер а потом лез в свою сборную. Но тебе хочется остаться непризнанным гением :neplach:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026