лeв-бep-дoн, seclub.org/forum/goto/8651447/ - ты бы сначала узбеков каких поднял, показать какой не **тельский тренер а потом лез в свою сборную. Но тебе хочется остаться непризнанным гением :neplach:
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8658841/ - Продажа игрока отыгравшего в Вашей команде меньше игрового года означает, что часть прибыли уйдет предыдущему владельцу.
лeв-бep-дoн, seclub.org/forum/goto/8651447/ - ты бы сначала узбеков каких поднял, показать какой не **тельский тренер а потом лез в свою сборную. Но тебе хочется остаться непризнанным гением
17 авг 2009 в 07:45