Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
C.A.И, Ну любители разные бывают

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
matos
18 авг 2009 в 15:04
Эх, проипал в полуфинале кубка 0-1! Эта победа уже задрала, надеюсь бараны ее уничтожат! А мне остается надежда на бронзу, играю с норисом!
*
DARKMAX
18 авг 2009 в 21:14
matos, аналогично 0-1 матч за бронзу с чемпионом страны
*
Rom_nsk
19 авг 2009 в 06:00
Его лучше опорником или фланговым защитником www.freekick.org/?loc=player.8188622 ???
*
DARKMAX
19 авг 2009 в 07:34
Rom_nsk, eго лутше центральним защитником :lol2: ну а если вибирать из того что ты взбредил то опорником...
*
Best man
19 авг 2009 в 13:06
Вообще - в зависимости от соперника, а так с его низким пасом лучше крайним защитником, тк он не вкладывает свой пас в расчет поддержки в полузащите и кол-ва атак.
*
Толик684
20 авг 2009 в 14:41
Победа 1-0 над вторым местом в моей группе
*
Arturrka
20 авг 2009 в 16:14
Победа над какой то командой из 1 любительского 3:0 .
*
Wishnight
20 авг 2009 в 16:39
6:0 над румыном
*
Arturrka
20 авг 2009 в 18:15
Надо поднять дух в команде и каждый четверг громить любителей )))
*
JokeRq
20 авг 2009 в 20:27
Всем привет. Почитал немого тему, заинтересовался. Вчера зарегистрировался во фрикике. Есть проблемы с пониманием интерфейса и тп. В частности немогу найти страницы где проводить расстановку игроков на матч. Арбузер опера 4.0. Помогите пжалста, сегодня уже игра:)
*
Толик684
20 авг 2009 в 22:16
C.A.И, Ну любители разные бывают
*
Pear
ts 21 авг 2009 в 06:27
JokeRq, через телефон лучше лазить через этот сайт , и кстате нету сегодня матча:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026