Вообще - в зависимости от соперника, а так с его низким пасом лучше крайним защитником, тк он не вкладывает свой пас в расчет поддержки в полузащите и кол-ва атак.
Всем привет. Почитал немого тему, заинтересовался. Вчера зарегистрировался во фрикике. Есть проблемы с пониманием интерфейса и тп. В частности немогу найти страницы где проводить расстановку игроков на матч. Арбузер опера 4.0. Помогите пжалста, сегодня уже игра:)
18 авг 2009 в 15:04