Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
DiMars, такая же фигня 2 любительский, 3 место, сам виноват, мог и первое занять, из за своей же глупости проиграл два основных матча, которые нужно было выигрывать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
JokeRq
23 авг 2009 в 13:50
ALORD, ну ты и буржуй:) подкинул бы пару сотен тыщ, молодому клубу
*
DiMars
23 авг 2009 в 14:18
3 место во 2 любительском (8), а в прошлом сезоне проиграл квалификацию. :jeh: на следующий сезон уже есть небольшие задумки, надо выходить :kuznechik:
*
Rom_nsk
23 авг 2009 в 14:25
DiMars, такая же фигня 2 любительский, 3 место, сам виноват, мог и первое занять, из за своей же глупости проиграл два основных матча, которые нужно было выигрывать
*
Pear
ts 23 авг 2009 в 14:31
ALORD, seclub.org/forum/goto/8711680/ - спасиб тебе в следущем сезоне удачи
*
Arturrka
23 авг 2009 в 15:08
ALORD, seclub.org/forum/goto/8711680/ - когда проигрываешь всегда так)))
*
Lokoforever
23 авг 2009 в 15:15
И основа и молодые с первого места ) юшка почти блестящая и уже неоднократно окупилась 8)
*
Толик684
23 авг 2009 в 15:37
Победа 3-0 и первое место :or: :kruzhki: :kul3:
*
Толик684
23 авг 2009 в 15:39
Pear, красавец! :bravo:
*
Zloj Oligarh
23 авг 2009 в 15:56
победа 4-0 хеттрик у этого новичка www.freekick.org/?loc=player.5676778
23 авг 2009 в 16:03 / Zloj Oligarh (1)
*
DARKMAX
23 авг 2009 в 16:07
Lokoforever, где твоя новая кома?кинь ссылку плиз:-)
*
Zloj Oligarh
23 авг 2009 в 16:13
если бы молодёжка последний матч выиграла то делила бы первое место!
*
Arturrka
23 авг 2009 в 16:19
Lokoforever, seclub.org/forum/goto/8713580/ - эт случаем ни твой ымы ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026