DiMars, такая же фигня 2 любительский, 3 место, сам виноват, мог и первое занять, из за своей же глупости проиграл два основных матча, которые нужно было выигрывать
DiMars, такая же фигня 2 любительский, 3 место, сам виноват, мог и первое занять, из за своей же глупости проиграл два основных матча, которые нужно было выигрывать
23 авг 2009 в 13:50