Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
C.A.И, трехнут стариной

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
Толик684
24 авг 2009 в 07:31
В клубе 440 штук. Нужно два полузащитника
*
Arturrka
24 авг 2009 в 07:35
matos, ты глянь кого мне дали играть в квалификации , победить сложно будет он мне больше наколотит )))
*
JokeRq
24 авг 2009 в 07:52
Pear, угу в 3м любительском. У меня в тиме только один хороший игрок(универсал), кипер тоже терминый(но в одном матче пропустил 4 мяча, вины его там маловато), а молодежка выиграла матч 2:0 вот и говорю что лучше она выглядит:) денег пока 40к, если ктонить с трансфера не придет, то так и останется
*
matos
24 авг 2009 в 07:52
C.A.И, нормальный соперничег! У меня вроде полегче, но ничего загадывать не буду! Самое главное сейчас матч за бронзу в КР, вот там будет очень нелегко!
*
Arturrka
24 авг 2009 в 09:58
matos, seclub.org/forum/goto/8719447/ - мля , у кто о чем ))) мне надо пару игроков взять , старых на один матч , пусть порвут его и на пенсию )))
*
Zloj Oligarh
24 авг 2009 в 14:27
C.A.И, трехнут стариной
*
Arturrka
24 авг 2009 в 19:15
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8722667/ - главное чтобы она у них ни отвалилась )))
*
matos
25 авг 2009 в 15:03
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я бронзовый призер Кубка России! Результат фантастический, я очень счастлив! :dovolen: :saljut: :super:
*
JokeRq
25 авг 2009 в 15:58
matos, поздравляю с бронзой. 3:0 хороший счет:D напад у тя зверь!
25 авг 2009 в 16:00 / JokeRq (1)
*
Zloj Oligarh
25 авг 2009 в 16:25
matos, поздравляю :saljut:
*
Arturrka
25 авг 2009 в 17:02
matos, seclub.org/forum/goto/8731275/ - поздравляю))
*
matos
25 авг 2009 в 17:07
Спасибо за поздравления! Просто я очень хотел выиграть ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026