Pear, угу в 3м любительском. У меня в тиме только один хороший игрок(универсал), кипер тоже терминый(но в одном матче пропустил 4 мяча, вины его там маловато), а молодежка выиграла матч 2:0 вот и говорю что лучше она выглядит:) денег пока 40к, если ктонить с трансфера не придет, то так и останется
C.A.И, нормальный соперничег! У меня вроде полегче, но ничего загадывать не буду! Самое главное сейчас матч за бронзу в КР, вот там будет очень нелегко!
24 авг 2009 в 07:31