Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
JokeRq
23 авг 2009 в 13:50
ALORD, ну ты и буржуй:) подкинул бы пару сотен тыщ, молодому клубу
DiMars
23 авг 2009 в 14:18
3 место во 2 любительском (8), а в прошлом сезоне проиграл квалификацию.
на следующий сезон уже есть небольшие задумки, надо выходить :kuznechik:
Rom_nsk
23 авг 2009 в 14:25
DiMars, такая же фигня 2 любительский, 3 место, сам виноват, мог и первое занять, из за своей же глупости проиграл два основных матча, которые нужно было выигрывать
Pear
ts
23 авг 2009 в 14:31
ALORD,
seclub.org/forum/goto/8711680/
- спасиб тебе в следущем сезоне удачи
Arturrka
23 авг 2009 в 15:08
ALORD,
seclub.org/forum/goto/8711680/
- когда проигрываешь всегда так)))
Lokoforever
23 авг 2009 в 15:15
И основа и молодые с первого места ) юшка почти блестящая и уже неоднократно окупилась 8)
Толик684
23 авг 2009 в 15:37
Победа 3-0 и первое место
:kruzhki:
Толик684
23 авг 2009 в 15:39
Pear, красавец! :bravo:
Zloj Oligarh
23 авг 2009 в 15:56
победа 4-0 хеттрик у этого новичка
www.freekick.org/?loc=player.5676778
23 авг 2009 в 16:03 / Zloj Oligarh (1)
DARKMAX
23 авг 2009 в 16:07
Lokoforever, где твоя новая кома?кинь ссылку плиз:-)
Zloj Oligarh
23 авг 2009 в 16:13
если бы молодёжка последний матч выиграла то делила бы первое место!
Arturrka
23 авг 2009 в 16:19
Lokoforever,
seclub.org/forum/goto/8713580/
- эт случаем ни твой ымы ?
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2009 в 13:50