BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
M.Solodilov, seclub.org/forum/goto/7545860/ - в принципе эту ошибку можно обойти, но тогда время открытия файла будет зависеть от его размера (до 30-40 секунд для MP3 около 5 Мб на W810). При этом ИМХО плееры теряют смысл...
seclub.org/forum/goto/7513151/ - у меня тоже иногда глючит, но понять причину ошибки я пока не могу.
:ШAMAH:, seclub.org/forum/goto/7546604/ - и class, и mf файлы редактировать можно уже сейчас. В следующей версии возможно будет hex-редактор; также я сейчас работаю над ZIP, поэтому возможно, что будет еще и редактирование файлов непосредственно в архиве.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2610
*
shaman007
26 апр 2009 в 22:02
автор! сделай пожалуйста возможность редактировать .class файлы и манифесты.MF и цены ему не будет:) на w 810i полет отличный!
*
SilentKnight
27 апр 2009 в 05:03
M.Solodilov, seclub.org/forum/goto/7545860/ - в принципе эту ошибку можно обойти, но тогда время открытия файла будет зависеть от его размера (до 30-40 секунд для MP3 около 5 Мб на W810). При этом ИМХО плееры теряют смысл...
seclub.org/forum/goto/7513151/ - у меня тоже иногда глючит, но понять причину ошибки я пока не могу.
:ШAMAH:, seclub.org/forum/goto/7546604/ - и class, и mf файлы редактировать можно уже сейчас. В следующей версии возможно будет hex-редактор; также я сейчас работаю над ZIP, поэтому возможно, что будет еще и редактирование файлов непосредственно в архиве.
*
SanYOl89
27 апр 2009 в 05:12
SilentKnight, у меня на гнусе 900 кб хипа,часто виснет,можно уменьшит разход ресурсов?
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 06:23
SilentKnight, А ClassEditor впихнуть не получится?
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 06:31
sanyol89, seclub.org/forum/goto/7547589/ - А ты все "красивости" отключил?
1.Заставку при запуске.
2.Минимум визуальных эфектов.
3.В цветовой схеме убрал градиентную заливку?
*
LONGMAN
27 апр 2009 в 07:35
SilentKnight, нужно максимально уменшить время вывода окошки "операция успешно завершено". Ещё при этом если нажать ок и потом какую нибудь клавышу, мидлет автоматом свертывается. В текст эдиторе после сохранения файла, экран автоматически передвигается чуть выше (3-4 строки).
27 апр 2009 в 07:40 / LONGMAN (1)
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 14:45
SilentKnight, как редактировать class? Ещё у меня глючит после любой выполненой операцыей (приходится перезапускать мидлет).
27 апр 2009 в 14:48 / Nikolay 909 (1)
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 15:42
SilentKnight, Про class это ты конечно перегнул, а manifest да, просто как текстовый файл.
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 16:10
kulibin2OO8, во именно я тоже про это подумал. И ещё как SEclab"е выделить чейто коментарий.
27 апр 2009 в 16:15 / Nikolay 909 (1)
*
SilentKnight
27 апр 2009 в 16:39
kulibin2OO8, seclub.org/forum/goto/7552447/ - класс тоже можно попытаться редактировать как текстовый файл, то, что сейчас это может не очень хорошо получиться - уже другой вопрос :) Опять таки, в следующей версии в SieFM планируется нечто вроде hex редактора, то есть можно будет и классы редактировать "полноценно".
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 16:44
M.Solodilov, seclub.org/forum/goto/7552744/ - Нажимаеш на нужный ник и там будет:
"Меню поста"
или если хочеш его пост вставить в свой:
"Ответ с цитатой"
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 16:47
SilentKnight, А это ни как? seclub.org/forum/goto/7547919/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026