BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
SilentKnight
10 апр 2009 в 04:12
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7364134/ - скажем так, это лучшее из того, что я придумал... Это будет промежуточный вариант для новой версии (иначе ее выход затянется).
*
DValeron
10 апр 2009 в 08:08
SilentKnight, Давай, Давай уже промежуточную, а там уже дальше будем смотреть, тестить, коректировать.
*
LONGMAN
10 апр 2009 в 12:29
Хорошенко затестим и может появится идея как лучше реализовать шаблоны
*
SilentKnight
10 апр 2009 в 19:04
Вот новая версия SieFM v3.34
Jar projectd8.narod.ru/Programs/Java/SieFM/SieFM.jar или upwap.ru/392482
Jad projectd8.narod.ru/Programs/Java/SieFM/SieFM.jad
Jad + Halmer projectd8.narod.ru/Programs/Java/SieFM/SieFM_h.jad
Список изменений смотрите на сайте projectd8.narod.ru/index.htm?page=/Programs/Java/SieFM.htm (здесь повторяться не буду, ибо там довольно большой список)
10 апр 2009 в 19:09 / SilentKnight (3)
*
LONGMAN
10 апр 2009 в 20:32
SilentKnight, нашёл мелькие баги:
1. В гор. клавыши я установил "5" как выбор, но в функции он не работает. А в функциях текст редактора (где есть пункт сохранит и т.д.) выходит из функции и редактирует текст. Исправь пожалуйста..
2. UTF-8 with BOM опять не открывается.
А так прога хорош
*
LONGMAN
10 апр 2009 в 20:44
Можно ещё добавить пункт "Очистить" при редактировании текста (там где шаблоны), что бы он удалял экран или выделенный текст.
*
LONGMAN
10 апр 2009 в 20:55
Исправить выше перечисленные баги, добавить "найти и заменить.." в текст редакторе и для меня это будет идеальным текст эдитором :-)
*
DValeron
10 апр 2009 в 21:39
SilentKnight,
1.Встроеные шабл. КЛАС , я уже своих понаделал и закинул в прогу. Жалко конечно что будет куча (длиный список), шабл. у меня короткие, бывает только из одного слова.
2.Шабл. из ф.с. - КАК? НЕПОНЯЛ?
3.Как вообще убрать иконки?
4.Переход по номеру строки. А как я узнаю номер строки?
5.Можеш в меню добавить пункт "Открыть как" и уже там выбор кодировки, а не сначала открыл тхт, перекодировал, почитал, опять перекодировал, закрыл?
6.А в переименование чего либо, можеш тоже добавить "Шаблон"?
P.S.: Ну, а так я немного в шоке удивил, МОЛОДЕЦ Прога запускается намного быстрее, хоть и востанавливает пути выхода.
*
LONGMAN
10 апр 2009 в 22:04
dvaleron, как закинуть свой шаблон в проге? Переход по строкам это для программистов, на пример скрипт пишет что ошибка в 54-ой строке, вот перейдёшь исправишь, очен удобно :) Он и правда молодец!
10 апр 2009 в 22:07 / LONGMAN (1)
*
DValeron
10 апр 2009 в 22:14
LONGMAN, Они все лежат в папке temp. Только не забудь дописать в template.ini Ну, а закидывал (точнее редактировал, создавал) Mini Commanderom
*
LONGMAN
11 апр 2009 в 00:08
dvaleron, ок спасибо.
Ещё маленькое замечание, если я открыл файл /papka1/fail.txt а потом /papka2/fail.txt то файл в папке2 откроется на том же месте где закрыли файл в папке1. Видима прога запоминает только по имени файла, а лучше если запомнит польный путь
*
DValeron
11 апр 2009 в 05:48
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/6924968/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026